Пресс-Релизы

Солист Scorpions сделал подарок певице Тане Степановой

22 October, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

Тане Степановой подарили микрофон, с которым выступал солист легендарной группы Scorpions Клаус Майне.

Такой презент молодой украинской певице сделали родители ко дню ее рождения.

Отец Тани не стал раскрывать секрет приобретения ценной вещи, лишь обмолвился, что микрофон он получил еще во время проживания семьи в Германии. Семейную ценность не отдавали дочери до тех пор, пока она осознанно не выбрала своим занятием пение.

«Когда Таня начала свой творческий путь, я подумал, что эта вещь смогла бы еще больше ее вдохновлять. Пусть он принесет ей не меньший и такой же долгий успех, как и знаменитой группе Scorpions!» - улыбается папа девушки.

Не скрывая своего восторга, юная артистка прокомментировала: «Папин подарок привел меня в изумление! Микрофон очень важен для певицы, ведь он связующий элемент между мной и публикой. А теперь у меня есть свой собственный, как у всех великих артистов, да и еще с такой историей! Я очень благодарна своим родителям за такой сюрприз!».

Правда, свой день рождения Таня Степанова не смогла провести так весело, как ей бы этого хотелось. Напряженная учеба и отсутствие каникул не позволили отметить свой праздник дома с друзьями. Но приезд в Москву самых близких людей, да и еще с таким подарком сделал этот день незабываемым.

Напомним, юная певица стала единственной украинской школьницей, которой в этом году удалось пополнить ряды студентов престижного музыкального колледжа имени Гнесиных.