Пресс-Релизы

«Дата Свет» установила новую систему освещения в магазине «Студии Артемия Лебедева»

16 ноября 2012 года магазин самого знаменитого российского блогера и дизайнера Артемия Лебедева на Банковском переулке засиял новым светом. И все благодаря компании «Дата Свет» (www.datasvet.ru), которая закончила инсталляцию новой системы освещения. В проекте были использованы шинные системы освещения немецкой светотехнической фабрики «Paulmann Licht GmbH».

Яркий, но мягкий свет, стал настоящим украшением интерьера и решил маркетинговую задачу выгодного представления товара. Кажется, все просто: посетители без труда могут видеть все дизайнерские штучки магазина, но для этого пришлось постараться специалистам компании «Дата Свет». В таком интерьере, как в магазине «Студии Артемия Лебедева», нужно было проявить изобретательность и знание современной светотехники.

Установленная легкая рельсовая система «Paulmann Urail System» позволила сделать световые акценты непосредственно на уникальный товар магазина, не отвлекая посетителей на светильники. В то же время при рассеянном, не слепящем глаза освещении людям удобно подолгу рассматривать вещи. С помощью легких несущих конструкций удалось дотянуться и осветить самые труднодоступные места помещения. Такой свет удобен и владельцам, поскольку в проекте использовалась сборная световая система из энергосберегающих немецких светильников с 5-летней гарантией.

«Подобные решения идеально подходят для магазинов среднего размера, - рассказывает технический специалист ООО «Дата Свет» Александр Петрук. - Рельса практически незаметна на потолке, абсолютно безопасна и собирается также просто, как конструктор Lego. Владельцу магазина останется только определиться с дизайном светильников, которые представлены у нас в большом количестве. Легкая рельсовая система «Paulmann Urail System» удобна в эксплуатации, работает без трансформаторов и дает очень много яркого, но экономичного света. В этом Вы можете убедиться, посетив магазин «Студии Артемия Лебедева» на Банковском переулке, в котором представлены его дизайнерские товары.

Фотографии инсталляции можно увидеть на блоге ООО «Дата Свет» (www.datasvet.com).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали