Пресс-Релизы

Дизайн-ателье «Чепурышкина» – партнер ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe

12 December, 2012, КиевPR-agency

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной создало уникальную коллекцию аксессуаров и деталей корпоративной одежды для персонала ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe в новом торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

Встречают и обслуживают гостей девушки, униформу которых дополняют изящные бархатные сумочки через плечо цветов "кофе с молоком" и "бордо", декорированные золотой цепочкой с атласной лентой. Дизайн сумочек подчеркивает  общую концепцию дизайна ресторанов.

Мужской состав персонала  одет в классические хлопковые полосатые рубашки, декорированные элегантными галстуками-бабочками из бархата цвета "бордо".

В целом для двух ресторанов создано более 250 единиц изделий для персонала, среди которых: 28 сумок, 34 рубашки, 3 галстука-бабочки и т.д. Оценить стиль персонала вы сможете увидеть, посетив Ocean Boutique и Asia Cafe.

Напоминаем, что дизайн-ателье «Чепурышкина» уже сотрудничает с сетью ресторанов «Мураками». Для десяти ресторанов сети дизайнер создала 20 женских комплектов корпоративной одежды для девушек-хостесс: платья и болеро.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали