Пресс-Релизы

22 декабря состоится мастер-класс дизайнера Нади Лапиной: «Оформление интерьера к новому году»

В преддверии нового года, 22 декабря, в субботу, дизайнер и декоратор, Надя Лапина, расскажет всем желающим о новогоднем декоре, а также на практике научит создавать из подручных вещей оригинальные новогодние украшения.

надя лапина, дизайнер надя лапина, интерьер, дизайнНадя Лапина, молодой дизайнер интерьеров, в предстоящую субботу выступит перед всеми желающими, рассказав об основных правилах оформления домов, квартир и офисов к новому году, продемонстрирует простые правила новогоднего украшения предметов интерьера.

Также Надя планирует рассказать о перепланировке и дизайне квартир, прокомментирует нюансы сноса/переноса стен, поможет грамотно подобрать цвета и материалы отделки мебели, а также ответит на вопросы по расстановке мебели и выбору предметов декора.

Мероприятие пройдет на площадке шоу-рума интернет-магазина Мои2м.ру. Посещение – абсолютно бесплатно и будет интересно всем, кто затеял ремонт или новоселье, или просто, решил освежить квартиру, дом или офис к новому году.

Мероприятие состоится в субботу, 22 декабря в 14:00 по адресу: г.Москва, ул.Пришвина, 17, интернет-магазин мебели Мои2м.ру