Пресс-Релизы

В Москве прошел предновогодний мастер-класс дизайнера Нади Лапиной

22 декабря на территории мебельного магазина Мои2м.ру дизайнер частных интерьеров, владелица дизайн-бюро Artistudio, Надя Лапина провела мастер-класс, посвященный новогоднему декору интерьера. 

Мастер-класс состоял из трех частей. Сначала Надя рассказала о том, каким образом можно создать оригинальные новогодние елочки с использованием подручных материалов. В ход пошли старые лампы, бумажные салфетки, тарелки и стаканы, проволока и конфеты. В результате получились не просто интересные решения для украшения новогоднего стола или интерьера в целом, но и экологичные елочки, ничуть не хуже и оригинальнее тех, что зачастую украшают дома и квартиры. Основной призыв дизайнера Нади Лапиной состоял в том, чтобы перестать вырубать живые ели, а, используя подручные материалы, фантазию и творчество, создавать отличную альтернативу символу нового года.

Далее Надя Лапина принялась за украшение столов и стульев к новому году. Дизайнер привлекла всех желающих к украшению праздничного новогоднего чехла на стул, а также из обычного стола сделала оригинальное новогоднее решение с часами, которые вот-вот отсчитают последние минуты до нового 2013 года.

Следом Надя Лапина поделилась со всеми желающими секретами новогоднего декора, проконсультировала в вопросах оформления интерьера и рассказала о подводных камнях при дизайне и перепланировке, с которыми может столкнуться каждый, кто затеял ремонт или перепланировку квартиры.

Гости и организаторы от всей души благодарят Надю Лапину за интересный мастер-класс и обещают, что с удовольствием последуют советам дизайнера и творчески подойдут к оформлению интерьера к новому году!

Специалисты студии занимаются дизайном и художественным оформлением интерьеров любой сложности, создавая гармоничное пространство для жизни и работы. Основной задачей студии Нади Лапиной является эстетическое преобразование среды при достижении максимального эмоционального комфорта и сочетании художественного образа с функциональностью интерьера.

Дизайн-студия Нади Лапиной – рациональные дизайн-решения интерьера, доступные каждому!