Пресс-Релизы

«Скинкеа» представляет новый сайт компании

Мы с радостью представляем вашему вниманию современный обновленный сайт компании!

ЗАО «Скинкеа» - современная, динамично развивающаяся компания, основой успеха которой является постоянное движение вперед, яркая индивидуальность и забота о клиентах. Эти тенденции отразились и в новом сайте компании, www.skincare.ru, он стал более интересным, удобным, функциональным как для потребителей, так и для партнеров.

Обновление дизайна и содержания сайта «Скинкеа» – не просто визуальная работа, а индикатор тех изменений, которые сегодня происходят в компании. Особое внимание уделено разделу «Продукция». В частности, с помощью удобных фильтров стало возможным легко и быстро находить необходимую продукцию из более чем 60 представленных на сайте товаров. Пользователям стала доступна англоязычная версия, перейти на которую можно, нажав на расположенный в верхнем правом углу сайта британский флажок. Общаться с представителями компании легко и просто. В разделе «Контакты» предоставлена возможность написать личное сообщение практически любому из сотрудников. Компания расширяет возможности общения для своих клиентов и партнеров. Если у вас есть желание задать вопрос, поделиться интересной информацией или присоединиться к текущей дискуссии - добро пожаловать на «Форум», предназначенный для обсуждений на любую тему.

Более удобным и функциональным стал раздел «Дилерам», объединивший всю необходимую и полезную информацию для партнеров в одном месте. В обновленной фотогалерее вы сможете посмотреть, как активно работают и не менее энергично отдыхают сотрудники ЗАО «Скинкеа». Всегда быть в курсе последних актуальных и важных событий теперь тоже легко! Вы можете подписаться на новостную рассылку компании «Скинкеа»: для этого следует кликнуть по фирменному значку «RSS-лента», который располагается в правом верхнем углу сайта. Специально для клиентов компании появилась функция «Скачать 3D-программу», с помощью которой вы в полной мере сможете оценить сувенирную 3D-продукцию с ее объемными и анимационными изображениями.

Новый сайт «Скинкеа» является отражением динамичного развития компании и сплоченной работы ее яркой команды. Надеемся, что внесенные изменения принесут вам только удобство и комфорт при работе с сайтом. Будем благодарны за ваши отзывы, комментарии и пожелания, которые помогут нам работать еще лучше!