Пресс-Релизы

Новые субдилеры ЗАО «Скинкеа» в Кировской области

С января продукцию ЗАО «Скинкеа» можно будет приобрести через компании «Алтай-Сервис» и «Спецодежда» в Кировской области

ЗАО «Скинкеа» активно ведет работу по расширению региональных дилерских сетей на территории России. С января 2013 года профессиональную продукцию ЗАО «Скинкеа» можно будет приобрести через расположенные в г. Киров торговые компании «Алтай-Сервис» и «Спецодежда».
Сотрудничество с новыми субдилерами – еще одно важное достижение как для ЗАО «Скинкеа», так и для ООО «4С», давнего партнера компании. В январе поставщик заключил субдилерские договора о распространении средств индивидуальной защиты производства «Скинкеа» с ООО «Алтай  Сервис» и ООО «Спецодежда». Потребители в Кировской области смогут приобрести комплекс профессиональной продукции бренда РИЗА®, а именно: защитные, очищающие и регенерирующие средства для кожи рук и лица. А также репелленты серии INSEKTLINE®, обеспечивающие надежную защиту от кровососущих насекомых и клещей.
ООО «Алтай  Сервис» и ООО «Спецодежда» заметно расширяют возможности приобретения высококачественных средств защиты кожи для покупателей Кировской области!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали