Пресс-Релизы

CANYON и TopDevice партнеры выставки «Стиль. Имидж. Красота»

7 February, 2013, МоскваQUQ

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года.

В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.

На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному  макияжу, плетению косичек, росписи хной,  а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику,  кисти для макияжа, маникюрные  наборы и многое другое.

Пригласительный на выставку «Стиль. Имидж. Красота» можно выиграть в конкурсе, организованном в социальной сети «Вконтакте», где главным призом стала сумка CANYON (http://vk.com/canyon_ru) для ноутбука CNR-NB22BL в черном цвете с ярким розовым этно-принтом.  На днях в упомянутой сети стартовал и второй конкурс, в котором самый активный участник получит от TopDevice (http://vk.com/topdevice_ru) новинку российского рынка - портативный аккумулятор для смартфонов и планшетов - TDP-220 цвета – синий металлик.  Портативный аккумулятор TDP-220 -легкий, компактный, поместится даже в косметичку дамы, которая любит подолгу разговаривать с подругами по телефону.

 Более подробную информацию о выставке можно узнать, перейдя по ссылке: http://expo-st.com/index.php

О торговой марке CANYON

CANYON – это полный энергии, молодой и динамично развивающийся бренд компьютерных аксессуаров и периферии. Марка появилась на рынке в 2003 году, и сегодня она считается одной из наиболее быстрорастущих марок в азиатском и европейском регионах (EMEA). В мире представлено свыше 50 региональных офисов CANYON, деятельность которых контролирует штаб-квартира марки, расположенная в г. Горинхем (Нидерланды). Ассортимент CANYON производится под жестким контролем качества для того, чтобы предложить оригинальный, тщательно разработанный дизайн и отличные технические характеристики продуктов по приемлемой цене.

www.canyon.ru

www.CANYON-tech.com

http://vk.com/canyon_ru

О марке TopDevice

Марка TopDevice представлена на российском рынке с 2001 года. Компания специализируется на производстве акустических систем, занимается исследованиями, разработкой и внедрением инновационных технологий в области звука. Благодаря одному из своих преимуществ – идеально сбалансированному соотношению цены и качества – TopDevice быстро завоевала доверие потребителей. Компания производит качественную технику для  потребителей со средним достатком. Известно, что производство высококлассной продукции, превосходящей по своим характеристикам все существующие аналоги, возможно лишь при условии чётко отлаженной работы профессионального коллектива, постоянного развития бизнеса и усовершенствования технологий. TopDevice отвечает всем этим требованиям.

www.topdevice.ru

http://vk.com/topdevice_ru

О компании EASA

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.

EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.

www.easacompany.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали