Пресс-Релизы

Россия будет развивать экстремальный туризм

11 February, 2013, МоскваSERM

По оценке экспертов Ростуризма за прошлый год Россию посетило около 2,8 миллионов иностранцев. Продолжая реализовывать свой туристический потенциал РФ находится уже на 59-м месте по количеству посетивших страну гостей.

Сегодня туризм в России активно развивается, не смотря на высокую стоимость внутренних авиаперелетов и недостаточно развитую инфраструктуру. Такие виды туризма как экстремальный, горнолыжный, лечебно-оздоровительный, экологический и охотничий получили огромную популярность среди иностранных гостей. Туристов привлекает разнообразие климата страны, ее природные зоны их богатство и разнообразие, нетронутая природа, культурное наследие народов.

квадрациклы, Москва

Если говорить о внутреннем туризме, то он очень популярен по сравнению с въездным. Курорты Северного Кавказа пользуются популярностью, как у российских граждан, так и среди иностранцев. По последним данным около 38% россиян предпочитают отдыхать на дальневосточных побережьях страны, еще одним динамично развивающимся направлением  является горнолыжный туризм, на территориях Северо-Западного, Центрального и Южного округов.

Покоряя бескрайние просторы

Отдавая предпочтение активному отдыху, никак нельзя обойтись без хорошего средства передвижения, там, где не всегда удобно и целесообразно использовать автомобиль подойдут самоходные машины, к примеру квадроциклы CF MOTO. Данное транспортное средство является чем-то средним между автомобилем и мотоциклом. Оно обладает всеми преимуществами, которые характерны для обычного мотоцикла: легкость в управлении, небольшая масса, высокая маневренность, небольшие расходы топлива.

Квадроциклы имеют и неоспоримые преимущества, присущие автомобилю – возможность перевозки габаритных грузов, а также четырехколесная опора. Сегодня квадроциклы уже перестали быть редкостью, они все чаще встречаются на российских просторах, круг их использования достаточно широк: охота, рыбалка, туризм, да и просто отдых.

Купить квадроцикл в Москве не проблема, но перед этим нужно узнать, какая мощность должна быть у транспортного средства, для чего он будет использоваться, сориентироваться по стоимости, функциям, дизайну, модели. Это можно сделать на сайте AVmoto.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали