Пресс-Релизы

«Русбизнесавто» запустила обновленную версию сайта компании

18 September, 2008, МоскваImageland PR

25 августа компания «Русбизнесавто» запустила новую версию собственного ресурса в Интернете - www.rbauto.ru. Главная цель обновленного сайта - сделать процесс получения необходимой клиенту информации удобным, быстрым и эффективным.

Задачей создания новой версии сайта стала необходимость не только качественно представить «Русбизнесавто» в пространстве Рунета, но главное - донести до конечного потребителя (в том числе - потенциального) полную и актуальную информацию о продуктах и услугах компании.

Широкие возможности ресурс открывает для своих основных пользователей - значительно расширен каталог предлагаемой «Русбизнесавто» продукции, структурированный не только по производителям, но и по типу техники. Теперь на сайте представлены полные модельные линейки всех производителей, каждая модель сопровождается описанием технических характеристик, качественными иллюстрациями и удобной формой заказа. Постепенно добавляются также видеопрезентации производителей - уже сейчас можно посмотреть ролики компании «Русбизнесавто» и завода САМС. Добавлен также раздел специальных предложений, в ближайшее время появится форма заявки на лизинг и кредит.

Корпоративный web-ресурс разрабатывался группой специалистов в течение 4 месяцев. Дизайн сайта www.rbauto.ru выполнен в спокойной цветовой гамме в светлых, не режущих глаза тонах: темный шрифт на белом фоне, максимально упрощающий процесс чтения, доступный, интуитивно понятный и не перегруженный информацией интерфейс, удобное меню и максимально комфортная навигация. В визуальном образе сайта использованы также основные элементы существующего фирменного стиля компании - логотип, графические решения, цветовая палитра.

По мнению представителей компании «Русбизнесавто», пользователи должны оценить легкий привлекательный дизайн, прекрасно структурированную и регулярно обновляемую информацию и удобную навигацию обновленного сайта www.rbauto.ru. В планах компании - дальнейшее активное развитие ресурса.

Справка о «Русбизнесавто»:

Фирмы, составившие основу компании «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.

Сегодня «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий двигателями и запасными частями к грузовым автомобилям, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

 «Русбизнесавто» является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.

Региональная сеть «Русбизнесавто» представлена в 15 регионах России. В пяти из них действуют многофункциональные комплексы по предоставлению полного спектра услуг на рынке грузовой автотехники.