Пресс-релизы /

Всего публикаций:
202
Всего просмотров:
4618
14 March, 2013

«Сокровища Гималаев» в сердце Москвы Уникальный интерактивный проект впервые представлен в столице с 29 марта по 28 апреля

С 29 марта по 28 апреля на арт-площадке «Ветошный» (Ветошный пер. 13) москвичи и гости столицы впервые смогут посетить уникальный интерактивный проект «Сокровища Гималаев», который приоткроет для всех желающих дверь в невероятный мир буддийской цивилизации.

1 November, 2012

Компания UPS объявила данные за третий квартал 2012 года по скорректированной разводненной прибыли на акцию

АТЛАНТА, США,30 октября 2012 года – Компания UPS (NYSE:UPS) объявила данные за третий квартал 2012 года по скорректированной разводненной прибыли на акцию, составившей 1,06 долларов США. Сегмент International (экспресс-перевозки за пределами CША) лидирует с самым высоким показателем операционной прибыли в третьем квартале за всю историю, собрав 449 млн. долларов США, что на 7,7% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

22 October, 2012

Сотрудники компании UPS посвятят свое время социальной деятельности и вопросам экологической устойчивости в ходе ежегодного глобального месячника волонтера

Компания также выделяет $2,2 млн на природоохранную деятельность. С момента своего основания в 1907 году UPS (NYSE:UPS) заработала репутацию заботливой и социально ответственной компании, которая предлагает решения для удовлетворения потребностей местного населения.

18 October, 2012

Новый проект ИКЦ в Москве «Мастерская успеха»

18 октября в 19.00, тема тренинга: «Что такое успех? Ощущение успеха». Ведущий – актер и режиссер Владимир Аблогин.

20 September, 2012

Hermes-DPD продолжает движение на Восток

Компания Hermes-DPD расширяет географию присутствия, открывая на Урале и в Сибири новые пункты выдачи товаров, приобретенных в интернет магазинах и других компаниях дистанционной торговли.

11 September, 2012

Исследование UPS: защита продукции при организации цепей поставок становится приоритетной задачей для руководителей организаций сферы здравоохранения

Несмотря на необходимость контроля над расходами и глобальные экономические проблемы, руководители организаций сферы здравоохранения продолжают расширять сферу применения информационных технологий и вкладывать средства в их развитие.

4 September, 2012

UPS запускает прямой авиарейс из Москвы в Кельн

Новый прямой авиарейс сократит сроки доставки и продлит время приема отправлений для клиентов

28 August, 2012

Встреча с Игорем Губерманом в кинотеатре Пионер

4 сентября в 19:00 в летнем кинотеатре «Пионер» при поддержке Израильского Культурного Центра в Москве при посольстве Государства Израиль в РФ состоится встреча читателей с автором знаменитых «гариков» – Игорем Губерманом!

13 August, 2012

Отчет об устойчивом развитии компании ups получает рейтинг «А+» за прозрачность ведения бизнеса

Компания UPS (NYSE:UPS) опубликовала новый выпуск ежегодного Отчета об Устойчивом Развитии (Sustainability Report). UPS стала одной из 10 американских корпораций, зарегистрированных в Global Reporting Initiative (GRI) (Глобальная инициатива по отчетности), которые получили рейтинг уровня A+ благодаря прозрачному ведению бизнеса.

1 August, 2012

Компания Hermes-DPD протестировала качество своих услуг и лояльность потребителей

В мае-июле 2012 года компания Hermes-DPDпровела анализ качества своих услуг с использованием методики MysteryShopper (Тайный Покупатель). Для исследования было выбрано 100 партнерских пунктов выдачи заказов в 10 городах России. В рамках исследования проведено анкетирование случайной выборки респондентов России, большая часть которых уже имела опыт совершения онлайн покупок. Покупателям было предложено сделать заказ в Интернет-магазине с получением его в одном из пунктов выдачи Hermes-DPD и оценить качество обслуживания на всех этапах получения посылки.

31 July, 2012

Прибыль UPS в расчете на акцию во втором квартале выросла на 7,5%

Компания UPS (NYSE:UPS) объявила финансовые результаты за второй квартал 2012 года. Прибыль на американском внутреннем рынке выросла на 12%; экономическая нестабильность снижает ожидания.

16 July, 2012

Hermes-DPD увеличил объем продаж в 5 раз в первом полугодии 2012 года

В первом полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж Hermes-DPDв России вырос почти в 5 раз. Спрос на услуги быстрой и удобной доставки стабильно растет.

18 June, 2012

18 июня состоится День открытых дверей МАСА

18 июня в 19.00 мы ждем вас на Дне открытых дверей МАСА! В этот вечер все желающие смогут узнать о программах обучения и стажировке в Израиле, получить много информации от координатора программы и ее выпускников.

13 June, 2012

В Москве состоится встреча с легендарным израильским писателем Меир Шалевом

13 июня в 17.00 в Израильском культурном Центре в Москве состоится неожиданная, но очень приятная для нас встреча с одним из самых известных израильских писателей Меир Шалевом!

1 June, 2012

Hermes-DPD начинает развивать сеть собственных пунктов выдачи заказов

Компания Hermes-DPD, осуществляющая доставку и выдачу товаров, приобретенных в интернет-магазинах и по каталогам, приступила к развитию сети собственных пунктов выдачи заказов. Первый фирменный пункт Hermes-DPD открылся в Москве 31 мая.

22 May, 2012

Hermes-DPD объявляет о начале сотрудничества с компанией AquaSource

Компания Hermes-DPD обрела нового партнера в лице Российского представительства английской компании AquaSource. Теперь консультанты AquaSourceсмогут не только получать свои заказы в кратчайшие сроки, но и выбирать удобное для себя время и место получения заказов.

17 May, 2012

Компания «Торнтон Томасетти» открывает Московский филиал

15 мая 2012 года в Москве состоялось официальное открытие российского филиала «Торнтон Томасетти» (Thornton Tomasetti, Inc.). Компания вышла на отечественный рынок в 1997 году, предлагая консалтинговые услуги в сфере строительства. Однако известность «Торнтон Томасетти» обрела в 2002 году благодаря участию в возведении Московского Международного Делового Центра.

11 May, 2012

«Мир книги» становится ближе благодаря Hermes-DPD

Hermes-DPD обрела нового партнера в лице группы компаний «Мир книги» – одного из лидеров дистанционной торговли книжной и медиа-продукцией. Теперь скорость доставки для покупателей, которые предпочитают самостоятельно выбирать удобное для себя время и место получения заказа, значительно повысится.

11 May, 2012

Прибыль UPS в расчете на акцию в первом квартале вырости на 10%

Операции в сегментах Supply Chain & Freight и на американском внутреннем рынке обеспечили двухзначный рост операционной прибыли.

16 April, 2012

Объявлен специальный конкурс «Израиль приглашает»

Департамент Министерства Туризма Израиля в РФ и странах СНГ совместно с Израильским Культурным Центром при посольстве государства Израиль в РФ объявляет специальный конкурс для участников XIV Международного студенческого фестиваля рекламы МосГУ.