Пресс-Релизы

Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано посетит Московскую международную выставку недвижимости «Домэкспо» и «Property Show» в Москве

Итальянский архитектор и дизайнер элитного интерьера Клаудио Джулианио (Claudio Giuliano - www.claudiogiuliano.ru) прибывает с визитом в Россию, где с 11 по 18 апреля 2013 посетит выставки «Домэкспо», которая будет проходить с 11 по 13 апреля 2013 в Москве в «Гостином дворе». Он также посетит Московскую международную выставку недвижимости (Moscow International Property Show), которая пройдет с 10 по 11 апреля в Москве в ТВК «Тишинка». Клаудио Джулиани будет также находиться в Санкт-Петербурге.

«Россия - великая страна, которая принимает всё лучшее из новых тенденций дизайна, моды, искусства и культуры»

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано (Claudio Giuliano www.claudiogiuliano.ru) посетит «Домэкспо», который будет проходить с 11 по 13 апреля 2013 в Москве в «Гостином дворе». Он также посетит Московскую международную выставку недвижимости (Moscow International Property Show), которая пройдет с 10 по 11 апреля 2013 в Москве в ТВК «Тишинка». Кроме того, архитектор встретится со многими партнёрами, клиентами и людьми, заинтересованными в частных консультациях. В следующие дни Клаудио Джулиано посетит Санкт-Петербург, где также примет участие в деловых встречах с партнерами, проведет частные консультации и посетит различные магазины мебели и дизайна интерьеров.

Архитектор Клаудио Джулиано комментирует так свой визит в Москву и Санкт-Петербург: «Россия - великая страна, которая принимает всё лучшее из новых тенденций дизайна, моды, искусства и культуры». «Сегодня в России очень важно инвестировать в сектор недвижимости и не только. Люблю знаменитую русскую культуру и для меня большая честь работать с этим великим народом. В современном экономическом контексте инвестировать в России - это уникальная возможность, которую предоставляет эта замечательная страна».

дизайнер элитного интерьера Клаудио Джулианио

Итальянский архитектор Клаудио Джулиано специализирующейся в дизайне элитного интерьера, в следующие дни будет находиться в России, где посетит две важные выставки в сфере недвижимости и строительного сектора, а именно: «Домэкспо», которая состоится в Москве в «Гостином дворе» с 11 по 13 апреля 2013 и Московскую международную выставку недвижимости, которая будет проходить с 10 по 11 апреля 2013 в Москве в  ТВК «Тишинка». Архитектор и дизайнер Клаудио Джулиано комментирует свой визит в Россию так: ««Домэкспо» имел и будет иметь и в этом году успех международного уровня. Участие крупных итальянских фирм подтверждает и свидетельствует об экономической важности роста данного сектора в России. Сектор недвижимости пользуется уважением в мире».

«Домэкспо» (www.domexpo.ru) - это крупнейшая национальная и международная выставка недвижимости в России. Ключевыми посетителями выставки являются частные покупатели, инвесторы рынка недвижимости, предприятия, консорциумы, предприниматели сектора недвижимости, финансов, банковского сектора и другие важные участники промышленной сферы. «Домэкспо» - это единственная выставка недвижимости, которая находится в 3-х минутах ходьбы от Красной площади, в самом центре Москвы, в престижном здании – «Гостиный двор». Это самая большая международная ярмарка недвижимости в России. Выставочная площадь составляет более 5000 м2 и «Домэкспо» собирает более 250 компаний из 40 стран мира.

Архитектор Клаудио Джулиано комментирует мероприятие «Домэкспо»: «Участие более 250 компаний из 40 стран мира, собравшихся в одном городе Москва, является подтверждением того, что Россию можно считать крупнейшим центром мирового бизнеса»

Московская международная выставка недвижимости «Moscow International Property Show» - международная ярмарка недвижимости (www.propertyshow.ru), где есть возможность встретить экспертов сектора недвижимости, среди которых крупнейшие агентства, промоутеры недвижимости, эксперты инвестирования и консалтинга компаний со всего мира. Особенностью мероприятия является участие лишь международных специалистов. На встречу с гостями выставки прибудут более 170 участников из 30 стран мира. Московская международная выставка недвижимости «Moscow International Property Show» не только предоставит квалифицированную информацию касательно всех аспектов приобретения недвижимости за границей, но и создаст профессиональную площадку для международных специалистов. Для приобретения дома за границей необходимо обладать знаниями процедуры приобретения и в последствии необходимо иметь поддержку профессионала.

Архитектор Клаудио Джулиано так комментирует Московскую международную выставку недвижимости «Moscow International Property Show»: «Эта выставка, безусловно, является самым важным событием в России. Взаимодействие между профессионалами со всего мира приведет к расширению международного сотрудничества. Цифры говорят ясно, что за два дня выставку посетит более 8000 людей, и тем самым Москва в очередной раз закрепит за собой статус центра мирового бизнеса».

Клаудио Джулиано – итальянский архитектор и дизайнер элитного интерьера домов, офисов, торговых центров, гостиниц и зданий высшего класса.

Чтобы связаться с архитектором и дизайнером интерьеров Клауидо Джулиано по поводу консультирования, интервью и информации, можно посетить интернет-страницу www.claudiogiuliano.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали