Пресс-Релизы

Строительно-интерьерные выставки Buildex 2013 и MosBuild – это «огромные возможности», – говорит итальянский дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано

Москва и строительно-интерьерные выставки BUILDEX 2013 и MosBuild 2013. С 2 по 5 апреля профессионалы строительного сектора представят свои самые последние разработки на выставке BUILDEX 2013, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», и на выставке MosBuild, которая разместится в Экспоцентре Москва. Архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано (www.claudiogiuliano.ru), который в ближайшие дни посетит Москву и Санкт-Петербург, дает свои комментарии о выставках BUILDEX 2013 и MosBuild 2013.

И еще раз в Москве, России, на выставках BUILDEX 2013 и MosBuild 2013 соберутся известнейшие профессионалы сектора, дистрибуторы и производители, и в течение 4-х дней выставка предоставит своим посетителям возможность познакомиться с различными современными технологиями и материалами в таких сферах, как архитектура, строительство, дизайн интерьеров и предметы дизайна. На этой выставке предлагаются лучшие новики в сфере строительства внутренней отделки и дизайна.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиани прокомментировал мероприятия следующим образом: «BUILDEX 2013 и MosBuild 2013 – это еще один сигнал того огромного потенциала, который скрыт в России, великой стране, предлагающей уникальные возможности в сфере недвижимости – от строительства до дизайна интерьеров. Я очень благодарен России и российскому народу за возможность сотрудничества с этими людьми, обладающими богатой культурой и стремящимися украсить свой дом прекрасными предметами интерьера».

В выставке примут участие многочисленные экспоненты, выставляющие ванные комнаты, керамическую плитку и камень для внутренней отделки, строительные материалы, двери, инженерные коммуникации, высокотехнологичные внутренние системы, материалы отделки для дизайна интерьеров, половые покрытия и многое другое.

Клаудио Джулиано (www.claudiogiuliano.ru ) является итальянским архитектором, экспертом в области дизайна интерьера роскошных домов и важных структур.

Его восприятие прекрасного и культуры мира, повлияли на формирование его собственного видения и стиля в архитектуре и дизайне, которые говорит на универсальном языке.

Клаудио Джулиано родился в Италии 5 июня 1970, имеет сицилийские корни, с 1983 года проживает в Риме и управляет своей собственной компанией, занимающейся дизайном интерьера квартир, роскошных домов и сооружений особого значения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали