Пресс-Релизы

MTI начинает поставки продукции Energizer

16 April, 2013, КиевMTI

Компания MTI заключила договор о продаже продуктов Energizer с компанией «Интегрированные маркетинговые решения», эксклюзивным импортером ТМ Energizer в Украине. Бренд будет представлен в таких товарных группах как батарейки и аккумуляторы, зарядные устройства и фонари.

Американская компания Energizer — мировой лидер по производству аккумуляторов и фонарей, второй по величине производитель первичных элементов питания. ТМ Energizer всегда была синонимом инноваций, на счету бренда много достижений — изобретение первой солевой, алкалиновой и литиевой батарейки, выпуск первого в мире карманного фонаря, батарейки для часов и знаменитой батарейки с тестером.

Компания MTI совместно с компанией «Интегрированные маркетинговые решения»  планирует увеличить присутствие и продажи бренда в IT-канале, используя такие конкурентные преимущества продукции как: высокое качество и отсутствие подделок, широкий ассортимент и узнаваемость бренда в потребительской среде.

Первая поставка включает широкий ассортимент батареек, зарядных устройств и фонариков Energizer и будет доступна для заказа со склада MTI в ближайшие дни.  

О компании MTI

Компания MTI, основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов Protoria;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2012», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI была признана лучшим IT-дистрибутором Украины 2012 года.

О компании Energizer

Компания Energizer Holdings, Inc. со штаб-квартирой в Сент-Луисе, штат Миссури, является одним из крупнейших в мире производителей компактных батареек, портативных аккумуляторных устройств и малогабаритных фонариков. Energizer является мировым лидером в динамично развивающемся бизнесе производства портативных источников энергии.  Широкий ассортимент включает батарейки, которые удовлетворят даже самого требовательного потребителя: Eveready® - солевые батарейки; Energizer ®Standard – алкалиновые батарейки; Energizer ®Plus с технологией PowerSeal – алкалиновые батарейки с увеличенным сроком хранения; Energizer ® Maximum с технологией PowerBoost – алкалиновые батарейки с улучшенной производительностью; Energizer ® Rechargeable – аккумуляторы премиум класса; Energizer ® Lithium – литиевые батарейки; Energizer ® Chargers – зарядные устройства; а также малогабаритные фонарики и осветительные устройства.