Пресс-Релизы

В Киеве пройдет Logist’FEST

18 April, 2013, КиевPGK Groupe

7 июня 2013 г. в Киеве состоится Logist’FEST - мероприятие,организованное для тех, кто управляет логистикой, закупками, продажами и перевозками с целью представить ключевые тренды логистики и Supply Chain и создать комфортные условия для профессионального общения.

До даты проведения FESTа остается еще полтора месяца, но программа мероприятия уже сформирована на 90%. Два информационных потока, дискуссионные панели, детальный разбор реализованных в Украине проектов по оптимизации логистических систем, прогноз на ближайшую логистическую десятилетку, - от практиков, чей суммарный опыт в логистике давно перевалил за 100! И кстати, узнать о докладчиках с порой очень неожиданной стороны можно на сайте мероприятия.

В рамках шести блоков конференции речь пойдет о трендах развития логистики в Украине и России, об особенностях логистики ритейла, об эффективных методах оптимизации работы склада, о производственной логистике, о новаторских транспортных решениях, о работе с логистическим персоналом, о практике внедрения ТОС в украинских компаниях, о вечном противостоянии логистики и продаж и даже о … тех, кто придет в логистику уже завтра.  

Полная программа мероприятия доступна на сайте FESTa www.logfest.info.

И отдельно хочется сказать о том, что будет происходить после насыщенного информацией дня. Награждение лучших из лучших, командное караоке, преодоление физических, интеллектуальных, психологических препятствий совместными усилиями, живая музыка и … сочный шашлык на свежем воздухе! 

Остается только добавить, что до 29 апреля действует 20% скидка на участие. 

Такое бывает раз в 10 лет, присоединяйтесь!

Logist’FEST (7 июня 2013) – яркая встреча ярких профессионалов, приуроченная 10-летию единственного профильного логистического издания в Украине.

Организатор– журнал «Дистрибуция и логистика»; стратегический партнер – компания «Курьер»; генеральный ТВ партнер – «Перший діловий телеканал»; информационная поддержка:  ALL Retail, RetailStudio, «FOOD UA», «FOOD Technologies & Equipment», «Транспорт», Pharma.net.ua, «Компас».

Принимает  – загородный комплекс «Казацкий Стан»

Пятизвездочный партнер – ТМ «Коктебель»

Регистрация и подробная информация www.logfest.info, (044) 257-85-65.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали