Пресс-релизы / PGK Groupe

PGK Groupe

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1514
18 April, 2013

В Киеве пройдет Logist’FEST

7 июня 2013 г. в Киеве состоится Logist’FEST - мероприятие,организованное для тех, кто управляет логистикой, закупками, продажами и перевозками с целью представить ключевые тренды логистики и Supply Chain и создать комфортные условия для профессионального общения.

11 March, 2013

«КУРЬЕР» оказывает поддержку Logist’FESTу - яркой встрече ярких профессионалов

В июне 2003 года вышел первый номер профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика». Стремясь общаться с логистами не только на своих страницах, но и «в живую», журнал выступает инициатором и организатором большого отраслевого мероприятия - Logist’FESTa, который пройдет 7 июня 2013 года. Компания «КУРЬЕР», являясь оператором экспресс-доставки В2В грузов и постоянным подписчиком издания, с удовольствием оказывает поддержку мероприятию.

6 December, 2012

Компания POSTMAN вошла в пятерку компаний Украины в сегменте адресных доставок

4 декабря в пресс-центре УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная результатам независимого исследования рынка почтовой логистики в Украине, проведённого Украинской ассоциацией директ маркетинга (УАДМ). Компания POSTMAN с рыночной долей в 6% вошла в пятерку компаний сегмента адресных доставок.

30 November, 2012

13 декабря состоится первая херсонская логистическая встреча «Качественные транспортные услуги: миф или реальность?»

Компания «КУРЬЕР»™ при поддержке единственного профильного издания в Украине «Дистрибуция и Логистика» приглашает логистов предприятий Херсона принять участие в первой херсонской логистической встрече «Качественные транспортные услуги: миф или реальность?», которая пройдет 13 декабря в ресторане отеля «Мускат».

1 November, 2012

Не только цена имеет значение или опять о выборе

Дискутировать на тему, какой фактор является определяющим при выборе транспортного подрядчика, наверное, бессмысленно. Сколько компаний, столько и мнений. Для одних важна только стоимость, для других – возможность работать с международным брендом, для третьих – комфортное общение с менеджером на стороне исполнителя. И так далее и далее … и каждая из «причин» имеет право на жизнь, потому что отражает приоритеты компании.

27 September, 2012

Состоялся семинар «Как выбрать достойного перевозчика»

Виртуальное общение уже давно стало трендом, но, тем не менее, заменить личное оно еще не способно. Видеть, слышать, общаться, - это гораздо больше, чем просто «прием и передача» информации. А тем более, когда речь идет о профессиональных компетенциях, где при общении важно и нужно убедиться не только в знаниях, но и надежности потенциального партнера.

9 August, 2012

Немецкая национальная ДМ ассоциация (DDV) приветствует участников Торговой Миссии в Украину

Деятельность профильных ассоциаций, как правило, направлена на внутренние рынки. Именно там сосредоточено бОльшее количество интересов их членов, всегда есть общие вопросы и проблемы, требующие действий сообща. Внешнюю же деятельность каждая компания чаще планирует самостоятельно. Исключением из этого правила являются ситуации, могущие быть полезны и интересны всем. Именно так произошло с Торговой Миссией в Украину, о поддержке которой заявила DDV – немецкая ДМ ассоциация.

8 August, 2012

Способен ли украинский ритейл удовлетворить растущий потребительский спрос

Когда предложение превышает спрос – счастливы потребители: их ценят, любят, их лояльностью дрожат. Когда спрос превышает предложение – довольны производители и продавцы: они могут значительно экономить на продвижении, ведь их товары и так «разлетаются». Кто же в выигрыше сейчас в Украине?

1 August, 2012

Украина – ЕС: cross-border для ДТ компаний

Выход в Украину для ведения бизнеса для многих западных компаний «страшен» необходимостью вникать во все юридические и операционные тонкости чужой страны. И это при понимании, что финансово это будет затратно в любом случае! Организаторы Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли (20 – 21 сентября 2012, Одесса) откроют участникам секретную информацию: как вести бизнес в Украине удаленно, не открывая здесь официального представительства. То есть экономя деньги, время и … нервы!

27 July, 2012

Сколько же кассовых аппаратов должен иметь курьер?

26 июля появилась информации о возможном нововведении Государственной налоговой службы, а именно о предлагаемых изменениях в законе «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг», согласно которым юридические лица, занимающиеся интернет-торговлей будут обязаны предоставлять покупателю фискальный чек по каждой покупке.

26 July, 2012

Компания «КУРЬЕР» представила свой обновлённый сайт

25 июля компания «КУРЬЕР»™ (PGKGroupe), специализирующаяся на B2B доставках представила свой обновлённый сайт, утверждая, что «доставка информации - это тоже искусство».

25 July, 2012

Даты проведения Торговой Миссии для компаний дистанционной и электронной торговли перенесены на 3 недели раньше

Организаторы Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли решили сделать подарок всем участникам, предоставив возможность совместить знакомство с украинским рынком и осеннее бархатное море. Для этого даты проведения Миссии перенесены на 3 недели раньше: мероприятие пройдет в Одессе 20 – 21 сентября 2012.

20 July, 2012

18 июля прошло Отчетное собрание Украинской Ассоциации директ маркетинга

18 июля состоялось Отчетное собрание Украинской Ассоциации директ маркетинга за период деятельности июль 2011 – июль 2012. Компания КУРЬЕР, являясь членом Ассоциации, приняла участие в собрании и в очередной раз убедилась в пользе поддержки активных инициатив, развивающих рынок.

18 July, 2012

Программа Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли прошла проверку ведущим европейским экспертом

Программа Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли (11 – 12 октября, Одесса) прошла проверку ведущим европейским экспертом в области дистанционной торговли – Аадом Венингом. Консультируя уже много лет ведущие европейские ДТ бренды по выходу на рынки Восточной Европы, господин Венинг как никто другой понимает их потребности и интересы.

20 June, 2012

Компании дистанционной и электронной торговли откроют для себя Украину

Украина является «лакомым» кусочком для многих торговых зарубежных компаний. Географическое положение, активные потребители, наличие операционной инфраструктуры, - все эти факторы работают «ЗА» Украину, даже несмотря на существующие «ПРОТИВ»… Узнавать подробности всегда лучше из «первых рук», поэтому 11 – 12 октября в Украине пройдет мероприятие, посвященное нюансам выхода на рынок для компаний дистанционной и электронной торговли.

21 May, 2012

Качество доставки обсудили на Lviv eCommerce Forum

19 мая во Львове состоялся Lviv eCommerce Forum, который собрал около 300 участников: как собственников уже существующих интернет-магазинов, так и те, кто пока только планирует своё развитие в области электронной торговли. Советами по выбору качественного подрядчика по доставке товаров с участниками поделился Александр Грибанов, руководитель Западного региона компании «КУРЬЕР».

28 April, 2012

Компания «КУРЬЕР» сообщает об изменении с 14 мая 2012 года тарифов на некоторые из своих услуги на 2%.

Компания «КУРЬЕР» сообщает об изменении с 14 мая 2012 года тарифов на некоторые из своих услуги на 2%. Данный шаг вызван стремлением компании предложить своим клиентам наилучший сервис при минимальном увеличении их расходов.

3 April, 2012

В Москве прошла весенняя встреча участников рынка дистанционной и электронной торговли Distance Selling in Russia 2012

29 - 30 марта в Москве прошла традиционная, уже одиннадцатая весенняя встреча участников рынка дистанционной и электронной торговли Distance Selling in Russia 2012. Конференция собрала представителей не только крупнейших российских компаний, занимающихся дистанционной торговлей, а и мировых каталожных брендов.

22 March, 2012

21 марта прошел семинар «Организация доставки товаров: учимся избегать «граблей»

21 марта, в рамках выставки BABY EXPO, прошел семинар от PGK Groupe «Организация доставки товаров: учимся избегать «граблей», который собрал 30 представителей компаний - производителей и дистрибуторов товаров детской тематики.

16 March, 2012

Интернет-магазин «Динамо» теперь сотрудничает со службой доставки PROFI

Интернет-магазин "Динамо", крупнейший продавец футбольной атрибутики любимого клуба объявил о старте 13 марта сотрудничества со службой доставки PROFI, что позволит фанатам Динамо не только получать заказанный товар у себя дома, но и оформить это по очень привлекательной стоимости - 25 гривен по крупнейшим городам Украины.