Пресс-Релизы

Компания «КУРЬЕР» представила свой обновлённый сайт

26 July, 2012, КиевPGK Groupe

25 июля компания «КУРЬЕР»™ (PGKGroupe), специализирующаяся на B2B доставках представила свой обновлённый сайт, утверждая, что «доставка информации - это тоже искусство».

Причин обновления сайта – несколько. Во-первых, компания выросла. И речь идет не только о количественных показателях, сколько о выходе на новый качественный уровень. Конечно, качество, как и свежесть у осетрины, - или есть или нет … Но в наше время понятие качественной услуги уже включает в себя намного больше, чем раньше. Применительно к рынку транспортных услуг, оно уже вышло за пределы своевременной подачи транспорта, доставки в срок, вежливого менеджера/ курьера и т.п. Оно распространяется и на, например, информационную сферу.

Клиенту должно быть удобно найти информацию и связаться с компанией в любом месте и в любое время. И поэтому вторая причина изменений на сайте  - стать максимально удобными и комфортными для существующих и потенциальных клиентов.

Ну и, в третьих, компания «КУРЬЕР» выступает за чистоту не только в окружающей среде, но и в информационном пространстве. К сожалению, логистическая отрасль в плане подачи информации - достаточно тяжеловесна и многословна. Мы ценим время наших клиентов и поэтому наш новый сайт – это полное отсутствие описательных и общеобразовательных материалов. Только факты и только инструменты для каждодневной операционной работы.

«Сталкиваясь каждый день с обилием информации в сети и необходимостью порой пропускать через себя кучу информационного шума в поисках нужного «зерна» мы постарались сделать наш сайт максимально простым, информативным и полезным», комментирует ситуацию Виталий Яницкий, директор компании «КУРЬЕР».

Компания «КУРЬЕР» (PGKGroupe) – надёжный оператор экспресс-доставки В2В грузов, осуществляющий все виды автомобильных перевозок по программам: «склад-склад», «дверь-дверь», «склад-дверь», «дверь-склад» для предприятий В2В сферы по всей территории Украины (в/из 100 городов) любых видов, в том числе и сборных грузов.

За восемь лет своей деятельности компания доказала, что всегда действует исключительно в интересах своих Клиентов, среди которых такие компании как «Папирус», «Альцест», «Тека Украина», «Бюро Вин», «Супермаш», «Дом Игрушек», «Интерхим» и многие другие.

Подробнее www.kurier.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали