Пресс-Релизы

В День Земли «Киевстар» украсил «Художественную Аллею» цветами

24 April, 2013, КиевSPN Ogilvy

В День Земли волонтеры-сотрудники «Киевстар» украсили цветами Житомир. Участники эко-акции высадили яркие петунии на «Художественной Аллее».

Популярное место отдыха и общения житомирян — «Художественная Аллея» на улице Михайловской — теперь украшена яркими цветами, которые будут радовать глаз ее посетителей. Несколько десятков участников эко-акции «Киевстар», сотрудники-волонтеры компании, высадили здесь разноцветные петунии в День Земли.

«На самом деле украшать город — очень интересное занятие. Это делается для того, чтобы тешились глаза наших горожан. Мы решили сегодня озеленить «Художественную Аллею» и воссоздать летнее настроение», — рассказывает Юрий Вергун, специалист по работе с дистрибуцией компании «Киевстар».

«Киевстар» традиционно весной проводит эко-акции. Так, в 2010-м компания подарила городу Аллею магнолий, для создания которой высадила 25 магнолий и 70 кустов роз на Новом бульваре. В прошлом году на этой аллее «Киевстар» высадил еще новые деревья.

Алла Матусевич, специалист отдела маркетинга «Киевстар»: «Все сотрудники «Киевстар» всегда с радостью принимают участие во всех волонтерских акциях, в том числе и в этой. В прошлой акции, когда мы высаживали магнолии, все сотрудники отделения также приняли участие. Мы любим Житомир и очень хотим, чтобы город был красивым и уютным. Именно поэтому проводим в Житомире акции по уборке и озеленению».

«Киевстар» заботится о будущем всех украинцев, поэтому ежегодно вносит вклад в озеленение городов и сохранение природных ресурсов. Компания не только проводит акции по озеленению и уборке, но и призывает украинцев сохранять природные ресурсы. Рассказывает Наталья Дадиверина, менеджер по связям с общественностью Киевского филиала «Киевстар»: «Несколько лет назад мы обратились к нашим абонентам с предложением отказаться от бумажных счетов в пользу электронных. За несколько последних лет абоненты «Киевстар», которые откликнулись на призыв компании, сохранили более 1000 деревьев. Если это количество деревьев высадить, то это был бы лес площадью 5 га».

Эко-акциями «Киевстар» призывает не быть равнодушным, поделиться любовью к родному городу, окружающей среды и людей. Всего в этом году весенние «зеленые» события компании происходят в 18 городах Украины.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали