Пресс-Релизы

На телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Далласские ковбои. Фанаты творят команду»

20 мая на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Далласские ковбои. Фанаты творят команду».

Нет никаких сомнений, что форма фанатов команды американского футбола «Далласские ковбои» – самая знаменитая и узнаваемая в профессиональном спорте. Ее цвета – белый и голубой с блестками на звездах – сделали эту форму иконой стиля в Америке в 1970-х годах. С тех пор прошло много лет, но команда «Далласские ковбои» по-прежнему радует своих болельщиков. Этот сериал позволяет заглянуть за кулисы жизни фанатов этой команды.

Сотни девушек борются за включение в эксклюзивную спортивную команду болельщиков, состоящую всего из 36 человек. В течение четырех месяцев претендентки упорно занимаются и тренируются, чтобы по истечении этого срока приветствовать игроков в первой, открывающей сезон домашней игре перед лицом 50 000 орущих фанатов. Девушки с честью выносят все тяготы, связанные с попаданием в чирлидеры. Отбор состоит из нескольких этапов: тестирование физического состояния и соответствующий фитнес, занятия по этикету, жесткие интервью с прессой и даже проверка на знание игроков и истории команды «Далласские ковбои». Узнайте, кто из девушек поднимется на вершину, а кто сломается под давлением обстоятельств. Это – серьезный вызов, и ставки здесь высоки!

Смотрите программу «Далласские ковбои. Фанаты творят команду» по будням с 20 мая в 21:45 (МСК).

Программа рассчитана на лиц старше 16 лет.

Extreme Sports Channel

ExtremeSportsChannel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале ExtremeSportsChannel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта.

ExtremeSportsChannel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима.

ExtremeSportsChannel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

ExtremeSportsChannel принадлежит компании ChelloZone, которая входит в состав холдинга LibertyGlobal, Inc.

Chello Zone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJamи пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.

Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением LibertyGlobal, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали