Пресс-Релизы

Кадровое агентство «КАУС» открывает бесплатную Школу рекрутеров

Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) открывает Школу рекрутеров. Школа рассчитана на молодых специалистов в возрасте 24-35 лет с минимальным опытом работы, решивших построить карьеру в области подбора персонала. Обучение на бесплатной основе, занятия начнутся в июне.

Учеба в Школе будет длиться полгода параллельно с оплачиваемой работой в кадровом агентстве «КАУС» на позиции ассистента консультанта. За это время стажеры изучат технологии поиска и оценки персонала, основы построения клиентских отношений с заказчиками услуг кадрового агентства, пройдут тренинги по проведению переговоров, получат практические навыки проведения интервью и другие полезные знания. При успешном прохождении обучения на позиции ассистента, в зависимости от потенциала стажер Школы в течение полугода-года может вырасти до позиции консультанта агентства.

«Наша основная цель в рамках проекта – пополнить штат сотрудников агентства свежими и перспективными силами, - комментирует генеральный директор Кадрового агентства уникальных специалистов Екатерина Крупина. – Мы делаем ставку как на рекрутеров с небольшим опытом работы в сфере подбора персонала, так и на специалистов из других областей, которые хотели бы сменить направление своей карьеры. И в отличие от многих других кадровых агентств, которые берут молодых специалистов и предлагают обучение, прикрепляя стажера к опытному консультанту, мы предлагаем полноценное и фундаментальное обучение и тренинги по всем типам компетенций рекрутера с одновременным применением полученных знаний на практике.

В случае успешного запуска проекта повторный набор в Школу рекрутера мы планируем осенью этого года».