Пресс-Релизы

Сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com переводит свой контакт центр на программное обеспечение Oktell от компании Телефонные Системы

12 July, 2013, КиевDobovo.com

28 июня сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com объявил о переводе своего контакт-центра на платформу Oktell от московской компании Телефонные Системы - за две недели до этого, 14 июня 2013, между компаниями было подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве.

«Качество сервиса и квалифицированная поддержка пользователей для нас всегда было главным приоритетом. Без программного обеспечения соответствующего уровня - это практически невозможно»

“Качество сервиса и квалифицированная поддержка пользователей для нас всегда было главным приоритетом. Без программного обеспечения соответствующего уровня - это практически невозможно”, - отмечает руководитель Dobovo.com Дмитрий Малахов.

“Задачи, которые сейчас ставятся по автоматизации контроля качества контакт-центра, удобству пользования для операторов, а также интеграции программного обеспечения контакт-центра с системой онлайн-бронирования Dobovo.com, стали практически невыполнимы на бесплатных платформах типа Asterisk и его аналогами, - говорит CTO проекта Владимир Безлюдный. - После знакомства с возможностями функционала платформы Oktell, стало ясно, что она не только позволит решить все поставленные задачи, но и более того - позволяет генерировать новые интересные идеи и не задумываться по поводу возможности их реализации”.

Со своей стороны, представитель компании Телефонные Системы Любовь Астафьева отмечает: “Мы работаем для того, чтобы наши продукты и услуги приносили нашим клиентам только пользу, прибыль и удовольствие, а финансовые вложения в проекты на базе OKTELL были исключительно эффективными. Каждый положительный отзыв о продукте мы расцениваем как аванс и стремимся стать еще функциональнее и удобнее в использовании. Мы благодарны компании Dobovo.com за выбор OKTELL как инструмента для своего бизнеса”.

Dobovo.com - современный центр онлайн-бронирования жилья посуточно в Украине - лидер среди локальных сервисов бронирования квартир для посуточной аренды. На сайте в данный момент зарегистрированы более 1300 владельцев квартир, которые сдают посуточно свыше 5000 квартир с возможностью онлайн-бронирования. Активные пользователи системы динамично отмечают графики наличия, предлагают скидки в зависимости от количества дней проживания и акции на определенные периоды. Максимальные скидки доходят до 50% от базовой стоимости проживания. Самые популярные среди туристов: 1474 квартиры посуточно в Киеве, 1081 в Одессе. Гордостью Dobovo.com являются более 4300 реальных отзывов, которые могут оставить только те пользователи, кто забронировал квартиру на Dobovo.com и прожил в ней.

Компания «Телефонные Системы» - созданная в 2005 году, является разработчиком систем управления современными офисными коммуникациями, IP АТС и call-центров. Основные разработки компании - софт, известный под именем OKTELL, обеспечивающий работу корпоративных IP АТС и call-центров. Благодаря широким возможностям масштабирования и гибкой ценовой политике программное обеспечение OKTELL способно удовлетворить потребности как небольших, так крупных заказчиков. Клиентами компании являются более 2,5 тыс. предприятий России и стран СНГ, работающих во всех основных сферах экономики, - банки, страховые компании, транспортные предприятия, торговые организации, поставщики услуг.