Пресс-Релизы

Банк ПИВДЕННЫЙ представил премиальную акцию для моряков

К своему 20-летию Банк ПИВДЕННЫЙ рад предложить новую акционную программу для клиентов-моряков, в рамках которой 20 человек станут обладателями премиальных карт Visa Platinum.

С 15 августа до 30 декабря 2013 года каждый из моряков, который обслуживается в Банке ПИВДЕННЫЙ, может принять участие в акционной программе. Для этого ему необходимо заполнить анкету участника розыгрыша, а также воспользоваться одной из трех финансовых услуг по бонусным тарифам: открыть платежную карту с тарифным пакетом «Карта моряка», оформить кредит по программе «Моряки» или же заключить депозитный договор по модели «Морской» или «Мобильный». Все это даст возможность принять участие в розыгрыше премиальной карты Visa Platinum.

Отметим, что данная платежная карта занимает самое высокое положение в иерархической системе платежных карт Банка ПИВДЕННЫЙ. Она предназначена для привилегированных клиентов и является показателем высокого статуса, благосостояния и безупречной финансовой репутации ее обладателя.

В минимальный набор сервисов Visa Platinum входит возможность открытия кредитной линии по карточному счету в размере до 50 тыс. грн. В случае необходимости на имя основного владельца эмитируется платежная карта MasterCard Gold  или же Visa Virtuon для расчетов в сети Интернет. Немало привилегий карта предоставляет путешественникам. В частности, сервис Platinum Travel Service – возможность заказа деловых и туристических поездок по индивидуально разработанным маршрутам.  Кроме этого, действует специальная программа страхования владельца карты во время зарубежных путешествий и деловых поездок с размером страхового покрытия до 30 тыс. евро.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали