Пресс-релизы / Банк ПИВДЕННЫЙ

Банк ПИВДЕННЫЙ

Всего публикаций:
68
Всего просмотров:
4028
4 February, 2014

Банк ПИВДЕННЫЙ определил лучшие инновационные идеи студентов

Подошел к финалу конкурс инновационных проектов, направленный на поддержку талантливой молодежи и проводившийся в рамках социальной политики Банка ПИВДЕННЫЙ. И вот теперь известны победители, работы которых получили наивысшие оценки от экспертов Банка.

30 January, 2014

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».

16 September, 2013

Региональный Инвестиционный Банк — 12 лет успеха на финансовом рынке Латвии

14 сентября Региональному Инвестиционному Банку (Латвия), входящему в группу Банка ПИВДЕННЫЙ, исполнилось 12 лет. За это время банк заслужил признание и доверие своих клиентов и партнеров, а также зарекомендовал себя как надежная, устойчивая финансовая структура на экономическом пространстве Латвии. Более того, среди 30 банков, ведущих деятельность в этой стране, РИБ сумел добиться высоких результатов и войти в ТОП-15 банков Латвии.

21 August, 2013

Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает клиентам памятную монету «Дом с химерами»

Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам новую монету серии «Памятники архитектуры Украины» - «Дом с химерами», номиналом 10 и 5 гривен. Монеты выпущены к 100-летию строительства здания и 150-летию его автора – Владислава Городецкого.

15 August, 2013

Банк ПИВДЕННЫЙ представил премиальную акцию для моряков

К своему 20-летию Банк ПИВДЕННЫЙ рад предложить новую акционную программу для клиентов-моряков, в рамках которой 20 человек станут обладателями премиальных карт Visa Platinum.

Людмила Худияш: «Бизнесу важнее история и репутация банка, чем его рейтинги»

Такое мнение в ходе интервью журналу «Банкиръ» высказала председатель Правления Банка ПИВДЕННЫЙ Людмила Худияш. Как она отметила, в ее практике было крайне мало случаев, когда клиенты изучали показатели рейтинговых агентств при выборе банков.

Банк ПИВДЕННЫЙ в Николаеве: 12 лет надежности и успеха

19 июля Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает 12-летие своей работы на финансовом рынке Николаева – города корабелов. За эти годы филиал стал надежной и доходной гаванью для накоплений граждан и корпоративных финансов бизнеса.

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет новый акционный депозит «Универсальный+»

По случаю 13-летия деятельности филиала Банка ПИВДЕННЫЙ в Днепропетровске клиентам Банка предлагается новый акционный вклад «Универсальный+». Главное преимущество новой депозитной модели состоит в получении дохода в рекордно короткие сроки – за 15 дней.

Агентство Fitch подтвердило долгосрочную стабильность Банка ПИВДЕННЫЙ

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Банка ПИВДЕННЫЙ на прежнем уровне «В-» с прогнозом «стабильный».

Банк ПИВДЕННЫЙ открывает первое подразделение в Виннице

Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет географию своей деятельности и открывает первое подразделение в Винницкой области. В новом отделении, расположенном в областном центре, клиенты смогут воспользоваться наиболее востребованными банковскими услугами, а также оценить качество обслуживания и доброжелательное отношение к каждому посетителю.

Филиал Банка ПИВДЕННЫЙ в Днепропетровске празднует 13-летие

13 лет деятельности в условиях отечественной экономики - такой срок работы финансового учреждения является наглядным примером опыта, надежности и высокой квалификации его менеджмента. Все эти слова в полной мере характеризуют коллектив филиала в Днепропетровске.

Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает 12 лет успешной деятельности в Херсоне

11 июля Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает 12-летие своей работы на финансовом рынке Херсона. За эти годы филиал стал надежным и выгодным партнером для жителей региона и корпоративных клиентов.

Банк ПИВДЕННЫЙ представил новый депозит «Прогрессивный»

В пик летнего сезона Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет линейку вкладов для физических лиц и предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новый депозитный вклад модели «Прогрессивный».

Банк ПИВДЕННЫЙ и АО «Банкомсвязь» обеспечили зону бесконтактных безналичных платежей на Международном джазовом фестивале Alfa Jazz Fest 2013

В рамках Международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest, который состоялся с 13 по 16 июня2013 г. во Львове, была организована зона бесконтактных безналичных платежей при помощи бесконтактного платежного оборудования Ingenico от АО «Банкомсвязь». Техническим партнером мероприятия выступил Банк ПИВДЕННЫЙ, который предоставил и обеспечил бесперебойную работу терминалов для приема бесконтактных карт во всех точках зоны бесконтактных безналичных платежей.

Банка ПИВДЕННЫЙ предлагает дополнительные бонусы для новых вкладчиков

Банк ПИВДЕННЫЙ приглашает новых клиентов разместить свои денежные средства на модель депозита «Стандартный» на срок 9 и 13 месяцев. В рамках очередного этапа бонусной программы в период с 1 июля до 31 августа 2013 года специально для таких вкладчиков Банк предлагает дополнительные бонусы к базовой процентной ставке в размере 0,75 % для вкладов в национальной валюте и 0,5 % - для долларов США.

Львовскому филиалу исполняется 7 лет

30 июня филиал Банка ПИВДЕННЫЙ во Львове отмечает свой 7-й день рождения. Предоставляя своим клиентам широкий спектр банковских услуг и финансовых продуктов, филиал достиг значимых результатов и продолжает активно стремиться к новым горизонтам.

14-летие празднует Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ

29 июня Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ отметил 14-летие со дня своего основания. Подразделение Банка в столице Украины является ключевым в северном регионе Украины, что накладывает целый ряд обязательств. И сегодня можно с уверенностью заявить, что этот филиал зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов, а его сотрудники – как единая команда профессионалов, результаты деятельности которой говорят сами за себя

Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ предложил акционный депозит «К 14-летию»

К 14-летию своей деятельности на финансовом рынке столицы Украины филиал Банка ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новый акционный депозит «К 14-летию». Данная модель вклада предполагает получение повышенного дохода за короткий срок.

Социальное лето от Банка ПИВДЕННЫЙ: + 0,5 % для вкладчиков депозита «Накопительный»

С началом летнего сезона Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам - владельцам социальных счетов принять участие в новой депозитной акции. В период с 30 мая по 30 июня 2013 года каждый из таких клиентов, кто разместит свои денежные средства по модели вклада «Накопительный», имеет возможность получить дополнительный бонус в размере 0,5 % к действующей процентной ставке.

День защиты детей вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

Ко Дню защиты детей Банк ПИВДЕННЫЙ, следуя принципам корпоративной социальной ответственности, стал одним из организаторов праздника для воспитанников детского дома № 1 в Одессе. В данном мероприятии, организованном партнером Банка – организацией «Интеллектуальный форум», - приняли участие представители генеральных консульств Румынии, Греции, Турции и КНР, а также ведущие предприниматели города