Пресс-Релизы

День защиты детей вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

Ко Дню защиты детей Банк ПИВДЕННЫЙ, следуя принципам корпоративной социальной ответственности, стал одним из организаторов праздника для воспитанников детского дома № 1 в Одессе. В данном мероприятии, организованном партнером Банка – организацией «Интеллектуальный форум», - приняли участие представители генеральных консульств Румынии, Греции, Турции и КНР, а также ведущие предприниматели города

Программа праздника для детей включала развлекательные номера с участием фокусников и клоунов, которые демонстрировали чудеса циркового искусства. Кроме того, воспитанники детского дома получили множество подарков от учащихся одесской гимназии № 2.

Отметим, что Банк ПИВДЕННЫЙ уделяет особое внимание социальной составляющей своей деятельности, которая включает в себя не только отдельные мероприятия, связанные с благотворительность. Так, Банк проводит целенаправленную политику, направленную на развитие финансовой культуры украинцев. В частности, финансовое учреждение организовывает день открытых дверей для школьников и студентов, которые хотят узнать как можно больше о банковской деятельности. Также во всех регионах страны проводятся заседания финансовых клубов, где люди в доступной форме получают подробную информацию о современных финансовых услугах и продуктах.

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube.