Пресс-Релизы

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».

Начиная с 29 января в каждом отделении Банка клиент может заключить договор вышеупомянутого вклада на выгодных условиях. Так, процентная ставка на депозит в национальной валюте составляет 14 % годовых, в долларах – 4 %, а в евро – 3 %. При этом срок действия договора – 1 месяц. Минимальная сумма вклада, в зависимости от валюты, составляет 1000 грн, 100 долларов или 100 евро.

Подробнее с условиями моделей депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка по адресу: http://bank.com.ua/individuals/investment/, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали