Пресс-Релизы

Банк ПИВДЕННЫЙ в Николаеве: 12 лет надежности и успеха

19 июля Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает 12-летие своей работы на финансовом рынке Николаева – города корабелов. За эти годы филиал стал надежной и доходной гаванью для накоплений граждан и корпоративных финансов бизнеса.

Юридические лица по достоинству оценили выгодные финансовые предложения Банка ПИВДЕННЫЙ, и сегодня клиентами и партнерами филиала являются более чем 600 предприятий и компаний. Среди них особое место занимают те, которые на протяжении многих лет развиваются вместе с Банком: «Лакталис-Николаев», «Электрим-2000», «Артель», «Коблево», «Радсад», НБТИ, «Стивидорная инвестиционная компания», «Торг-11», «Николаевский портовый элеватор», группа компаний «OREXIM» и многие другие.

За 12 лет активной деятельности филиала ему удалось показать высокие темпы роста основных финансовых показателей. Так, сегодня ресурсный портфель филиала составляет около 102 млн грн, из которых более 83,5  млн грн – средства физических лиц. При этом кредитный портфель регионального подразделения  Банка превысил 174  млн грн.

«Сухих цифр и показателей явно недостаточно для того, чтобы убедить людей воспользоваться услугами именно нашего филиала. Поэтому в своей работе мы делаем ставку на высокое качество обслуживания клиентов. И это не остается незамеченным. Мы работаем с самыми разными клиентами и ценим каждого, независимо от статуса. А доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов и партнеров, его авторитет и финансовая стабильность являются результатом высочайшего профессионализма, целеустремленности и любви к своему делу всех сотрудников нашего филиала», - отмечает Геннадий Фарапонов, управляющий филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ в Николаеве.