Пресс-Релизы

Киевский филиал Банка ПИВДЕННЫЙ предложил акционный депозит «К 14-летию»

К 14-летию своей деятельности на финансовом рынке столицы Украины филиал Банка ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новый акционный депозит «К 14-летию». Данная модель вклада предполагает получение повышенного дохода за короткий срок.

По условиям вклада, с 10 июня по 10 июля 2013 года клиенты Киевского филиала Банка и его отделений (г. Буча, Белая Церковь и Чернигов) могут оформить акционный депозит в национальной валюте, доходность которого составляет 17,14 % годовых. Срок действия вклада – 4 месяца, при этом выплата процентов по вкладу происходит в конце срока. Важно отметить, что условия вклада не предусматривают довложения в течение срока действия депозита.

Кроме этого, все вкладчики филиала Банка ПИВДЕННЫЙ в городе Киеве, которые в вышеуказанный период решат разместить свои денежные средства на модель вклада «Стандартный» в национальной валюте, получают дополнительные 0,8 % к базовой ставке депозита.

 Подробнее с условиями моделей депозитных вкладов, разработанных специалистами Банка ПИВДЕННЫЙ, можно ознакомиться на сайте Банка по адресу: http://bank.com.ua/individuals/investment, либо обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube.