Пресс-Релизы

Филиал Банка ПИВДЕННЫЙ в Днепропетровске празднует 13-летие

13 лет деятельности в условиях отечественной экономики - такой срок работы финансового учреждения является наглядным примером опыта, надежности и высокой квалификации его менеджмента. Все эти слова в полной мере характеризуют коллектив филиала в Днепропетровске.

За этот период ему удалось не только сохранить, но и увеличить динамику роста основных финансовых показателей. Так, по состоянию на середину лета подразделение Банка может похвастаться 84,6 млн грн  в виде вкладов, размещенных клиентами в Банке, 820,79 млн грн кредитного портфеля. При этом базовый финансовый показатель – размер активов - равен 746,4 млн грн.

Особое внимание руководство филиала уделяет обслуживанию корпоративных клиентов. За период активной работы клиентами подразделения Банка стали такие крупные предприятия, как «Интербуд», «Кофе-Тайм», «Канцоптторг», «Фоззи Фуд», «Эста-Бьюти», «Дринк Дистрибушн Систем», «Арт Продьюс Групп», «Гранд Техникс», ООО «Омега»,  Корпорация «Логос», Корпорация «Алеф», Корпорация «Ольвия».

«Мы работаем с самыми разными клиентами и ценим каждого, независимо от статуса. А доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов и партнеров, его авторитет и финансовая стабильность являются результатом высочайшего профессионализма, целеустремленности и любви к своему делу всех сотрудников нашего филиала. Хочу выразить искреннюю признательность всем клиентам, партнерам и коллективу Банка и пожелать сплоченности, новых горизонтов в развитии, крепкого здоровья и благополучия!», - отмечает Татьяна Бурта, управляющий днепропетровским филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ.