Пресс-Релизы

«Тело как доказательство»: документальный сериал на CBS Reality

4 September, 2013, МоскваАгенство SKC

На телеканале CBS Reality состоится показ документально-криминального сериала «Тело как доказательство» (сезоны 3 -5).

Она по праву считается одним из лучших экспертов в этой области. Являясь находчивым, последовательным, не идущим на компромиссы  детективом, она кропотливо расследует самые запутанные дела штата Флорида, в которых отсутствуют свидетели, и имеется малое количество улик. Дейли Хинман практикуется на создании психологического портрета преступника. Ее метод позволяет лучше понять мотивацию действий и «справедливость» наказания его жертв, а также вычислить, кто станет следующим объектом убийцы.

Действия третьего сезона происходят во Флорида-Кис - там найдено большое количество убитых женщин, которые имеют на теле одинаковые, весьма странные раны. Серьезным препятствием в расследовании становится ураган, который может уничтожить все улики и завести следователей в тупик. Помимо этого, в третьем сезон ведется расследование многочисленных дел о пропаже людей - благодаря обнаружению скрытых улик удается найти виновников жестоких убийств.

В четвертом и пятом сезонах зрители также станут свидетелями раскрытия запутанных преступлений. В одной из серий найден мертвым миллионер, живший с молодой женой, который по предварительным данным скончался от сердечного приступа, однако вскоре его смерть начинает вызывать подозрения. А жителей города Тампа охватывает страх из-за оказавшегося на свободе жестокого маньяка, которого необходимо срочно остановить, прежде чем он совершит новое преступление.

Создатели сериала реконструируют подробности расследования каждого дела и позволяют увидеть, каким образом создается психологический портрет человека, которого никто не видел. Зрители программы смогут лично убедиться, что каждый раз предполагаемый портрет совпадает с его оригиналом.

Смотрите двойные выпуски сериала «Тело как доказательство»  по будням с 9 сентября в 23.00 (МСК) на телеканале CBSReality и вы узнаете,  что позволяет раскрыть внутренний мир человека, совершившего ужасное преступление.

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.  

Справки

CBSReality

CBS Reality – программы, основанные на реальных фактах: динамичные документальные фильмы и расследование преступлений, необыкновенные жизненные истории и ток-шоу. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными. CBS Reality – подсказано жизнью!

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  LibertyGlobal, Inc. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBSStudiosInternational

CBSStudiosInternational является одним из ведущих  поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях,  которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для  производства на местных рынках  по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBSStudiosInternational является подразделением CBSCorporation.