Пресс-Релизы

Новые стандарты производительности, топливной экономичности и экологичности от HYSTER

HYSTER в очередной раз доказал свой статус флагмана в борьбе за производительность и экологичность подъемно-транспортной техники, выпустив новые вилочные погрузчики Hyster модельного ряда H8-16XM, которые не только отличаются низким уровнем вредных выбросов, но и потребляют значительно меньше топлива, выполняя при этом большие объемы работы по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Специалисты отдела проектирования Hyster применили новый подход в отношении крупнотоннажных погрузчиков грузоподъемностью 8-16 тонн, разработанных для использования в сложных условиях эксплуатации - в портах и грузовых терминалах, в горнодобывающей промышленности, строительстве, деревообрабатывающей промышленности, в логистике и в тяжелой промышленности. Благодаря двигателю Cummins с оптимальной конфигурацией рабочих настроек и передовой электронной системе управления ECO-eLo, которые в настоящее время соответствуют европейским стандартам Stage IIIB,  на погрузчиках серии H8-12XM-6 достигается  значительная экономия топлива - до 20%, а на погрузчиках серии H13-16XM-6 и H10-12XM-12EC - 10%.

При этом высокопроизводительные дизельные двигатели Cummins в сочетании с новыми сдвоенными гидравлическими насосами позволяют увеличить скорость подъема груза на 20%.

Погрузчики модельного ряда H8-16XM также впервые оснащаются гидравлической системой с чувствительностью к нагрузке. 'В тяжелой промышленности оборудование не всегда используется для работы с максимальными грузами в течение всей смены, - говорит Крис ван дер Вердт, менеджер подразделения крупнотоннажных погрузчиков HYSTER, - внедренная система измерения нагрузки обеспечивает снижение уровня вредных выбросов, низкий уровень шума, снижение температуры и бОльшую эффективность использования топлива'.

Увеличение мощности системы охлаждения позволили значительно снизить температуру гидравлического масла. 'Данные разработки, которые способствуют повышению надежности, помогли еще больше снизить эксплуатационные затраты' - говорит Крис, объясняя, что работа с более низкой температурой масла способствует повышению срока службы гидравлических шлангов и уплотнений, а усовершенствованная система фильтрации защищает основные компоненты от вредных загрязнений.

Дополнительно уже в стандартную комплектацию включены системы, направленные на снижение эксплуатационных расходов и экономичность: защита двигателя и трансмиссии, 'мокрые' необслуживаемые тормоза, функция ограничения ходовой скорости, а также функцию выключения двигателя при отсутствии оператора в кресле, радиальные шины с повышенной износостойкостью.

 'Мы уверены в том, что погрузчик имеет самую лучшую производительность и экономичность среди всех имеющихся сегодня на рынке моделей', - подводит итог Крис ван дер Вердт.

www.lifttruck.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали