Пресс-Релизы

TNT Express превзошла ожидания

21 October, 2013, МоскваBoring PR Agency

Компания TNT Express получила награду “Above & Beyond” («Превосходя ожидания») от крупнейшего поставщика автокомплектующих Delphi

Франкфурт, 21 октября 2013 – Компания TNT Express по итогам 2012 года удостоена награды "Above & Beyond" («Превосходя ожидания») от компании Delphi Automotive, крупнейшего мирового поставщика автокомплектующих. Награду вручил Сидни Джонсон (Sidney Johnson), старший вице-президент по управлению международными поставками в рамках Всемирной конференции Delphi и церемонии награждения Pinnacle Awards, проходившей в сентябре во Франкфурте, Германия. На протяжении семи лет награда "Above & Beyond" вручается поставщикам компании Delphi Automotive, которые предоставляют услуги, превосходя свои формальные обязательства.

«Во многом именно наши поставщики способствуют росту компании Delphi и ее успеху. Это проявляется во многих областях – в общих усилиях по сокращению издержек, в совместных проектах по повышению производительности, а также в инновационных методах ускорения выхода на новые рынки, – отметил Сидни Джонсон. – В 2012 году TNT Express продемонстрировала высокий уровень в обслуживании наших клиентов и оптимизации нашей автодорожной транспортной сети. Компания TNT Express сотрудничает с подразделениями Delphi Logistics и Delphi Product & Service Solutions (DPSS), обеспечивая эффективность логистики и минимальное сроки перевозок».

Delphi Automotive – ведущий мировой поставщик электронных комплектующих для автомобилей, коммерческого транспорта и других рыночных сегментов. Компания Delphi предлагает инновационные продукты, оснащающие автомобили компьютерным управлением, что делает их более безопасными, мощными и эффективными. Компания обладает широкой сетью технических центров, заводов и служб поддержки клиентов в 32 странах мира.