Пресс-Релизы

Виталий Кочетков: постараюсь себя не насиловать, но «Мурка» мне нравится…

23 October, 2013, МинскKochetпродакшн

Русский ретро-шансонье Виталий Кочетков приступил к работе над новыми ретро-шлягерами. Особое и значительное место в своем будущем творчестве артист отводит легендарному эстету русского шансона Аркадию Северному. Виталий Кочетков планирует переосмыслить и переработать легендарные песни из творчества Аркадия Северного: Мурку, Заплутали мишки, заплутали; Генералы песчаных карьеров; Как много девушек хороших (текст А. Северного), Постой, паровоз! и другие ретро шлягеры. Эти песни лягут в основу нового альбома Виталия Кочеткова: «Постой, паровоз!», работа над которым по замыслу Виталия завершиться в середине 2014 года.

А пока в продажу в Москве и России, (а вскоре и в Беларуси) поступил альбом «Спасибо, сердце!» Виталия Кочеткова - http://www.prologmusic.ru/model_1834/

Альбом «Спасибо, сердце» (2013 г.) – Виталий Кочетков, студия «Ночное такси» Санкт-Петербург.

Виталий Кочетков: «Многие могут подумать, что я перехожу на рельсы «блатняка». Хочу сказать, что хотя я и «нежный и лирический тенор» - ничто в истинно мужском смысле мне не чуждо. Песня «Мурка» мне очень нравится. В ней поется о настоящей любви, хоть и с трагическим финалом. Песня – серьезная, а в последнее время «многими обижена». Попытаюсь реабилитировать настоящую русскую песню, очень многими любимую».

Александр Фрумин (ген. директор студии «Ночное такси», теле и радиожурналист, продюсер): «Настоящий шансон, как и любое большое музыкальное направление, имеет свой классический фонд. Очень радостно, что талантливый лирик Виталий Кочетков решил обратиться в новом альбоме к серьезной мужской песне. Если материал по-настоящему интересен, то публика оценит его точно!»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали