Пресс-Релизы

Повышения качества обслуживания клиентов в CallCenter службы "Медассистанс"

15 October, 2008, КиевNATEC

Компания NATEC внедрила продукт своей разработки, WideCoup Telemarket, в СК "АСКА" для повышения качества обслуживания телефонных звонков клиентов в CallCenter службы "Медассистанс". Продукт интегрирован с АТС NEC NEAX 2000IPS и позволяет оператору получать необходимые данные в момент звонка на экран своего компьютера.

 Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (далее по тексту NATEC) сообщает об окончании внедрения продукта WideCoup Telemarket в компании ЗАО "УАСК АСКА". Страховая компания «АСКА» среди большого пакета своих продуктов, большое внимание уделяет медицинскому страхованию. Повысить качество работы с клиентами, обеспечить оперативный анализ работы службы «Медассистанс» было решено с помощью решения на основе программного продукта WideCoup Telemarket.

 Продукт WideCoup Telemarket позволил обеспечить учёт обращений застрахованных лиц, нозологии страховых случаев и учёт сумм использованных покрытий. Приведение всех существующих справочников в единый вид, предоставление оператору в момент звонка карточки клиента со всеми необходимыми данными, оперативный поиск подходящего медучреждения и различной информации для операторов Медассистанс, существенно уменьшили время на обслуживание звонков, повысили информативность и оперативность ответов врачей-кураторов. Кроме того, компании-клиенты получили возможность получать оперативную информацию мониторинга по обращениям застрахованных лиц и сумму уже использованного страхового возмещения для каждого сотрудника. WideCoup Telemarket интегрирован с существующей АТС NEC NEAX 2000IPS Головного отделения ЗАО "УАСК АСКА" в г. Киеве, которая является коммутационной платформой для CallCenter «АСКА Медассистанс».

 Генеральный директор NATEC, Сергей Владимирович Половников, прокомментировал: 

«Наши специалисты смогли в кратчайшие сроки (фактически за 1 неделю) осуществить внедрение продукта со всеми необходимыми настройками. Мы гордимся этим проектом и благодарны одному из самых уважаемых нами клиентов - СК «АСКА» и лично вице-президенту Анне Николаевне Бутко за доверие и предоставленную возможность»

 Начальник департамента по организации медицинского сервиса Гончарко Оксана Алексеевна так прокомментировала результаты внедрения продукта:

«Установленная система полностью соответствует поставленной задаче идентификации клиента в кратчайшие сроки и его программы страхования. По требованию клиентов и брокеров были внесены дополнительные изменения в конфигурацию системы мониторинга для составления специфической отчетности по данному виду страхования с учетом  вида заболеваний, частоты обращаемости, сопоставления обращаемости и выплат. Работы по внедрению осуществлялись оперативно и качественно, с привлечением требуемого количества персонала»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали