Пресс-Релизы

7-10 ноября 2013 состоится открытие нового «Фокстрота» в Ровно

Торжественное открытие 5-го магазина «Фокстрот» в г. Ровно (ТРЦ «Экватор») состоится 7-10 ноября 2013

Сеть «Фокстрот. Техника для дома» пополнилась новым магазином в г.Ровно по адресу: ул. Макарова, 23. Общая площадь нового «Фокстрота» - 1875 кв.м., в нем представлен ассортимент товаров от 200 производителей из 25 стран мира.

В новом магазине посетители смогут легко найти нужный товар и воспользоваться всем арсеналом услуг в единой сервисной зоне, включающей кассы, кредитных операторов, проверку техники и информационную справку.

В новом супермаркете «Фокстрот» в течение 4-х дней в честь открытия будут действовать праздничные скидки до 60% и специальные предложения, среди которых розыгрыш ценных подарков и гарантированный приз - микроволновая печь Delfa D 20MW - первым 20 покупателям, которые совершат покупку на сумму от 500 гривен *.

 - «Фокстрот» стал якорным арендатором в ТРЦ «Экватор» в Ровно, так как этот комплекс отвечает высоким европейским стандартам, которых придерживается наша сеть. И ежедневно десятки тысяч горожан, которые так любят проводить свободное время в «Экваторе», смогут насладиться комфортными условиями покупки в нашем супермаркете, - сообщил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». - К тому же, череда открытий в «Фокстроте» продолжается - уже через неделю мы торжественно откроем следующий - 230-й магазин сети: в Киеве, в ТЦ «Silver Breeze» .

Справка: Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером ** рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на ноябрь 2013 года в Украине насчитывается 229 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 113 областных и районных центрах Украины, при этом их общая площадь составляет 310 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объем продаж сети за 2012-13 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

 * Условия предоставления праздничных скидок и подробности о специальных предложениях уточняйте у продавцов-консультантов ТМ «Фокстрот техника для дома» .

** По данным GFK , 2012.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали