Пресс-Релизы

Компания MTI начинает поставки видеорегистраторов немецкой ТМ Lauf

7 November, 2013, КиевMTI

7 ноября 2013 года, Киев, Украина. – Компания MTI подписала дистрибуторский контракт с немецким производителем видеорегистраторов Lauf. Самые новые модели устройств Lauf на процессорах Ambrella с возможностью съемки в Full HD качестве уже доступны для заказа со склада MTI.

С появлением бренда Lauf в дистрибуторском портфеле компания MTI значительно расширила ассортимент продукции, предлагаемой партнерам в сегменте видеорегистраторов, который продемонстрировал заметный рост спроса в 2013 году.   

В первой поставке присутствует новая ультратонкая модель Lauf Ultra One с возможностью ночной видеосъемки, выполненная в формате небольшого цифрового фотоаппарата.  Дисплей устройства равен 2.7'' при общем размере корпуса в 2.9", а угол обзора составляет 170°.

Видеорегистратор Lauf Ultra One разработан на базе процессора компании Ambarella, ведущего производителя профессиональных процессоров для обработки и сжатия видео. Регистратор ведёт  съёмку в качестве FULL HD (1980*1080) при 30 кадрах в секунду. Высокочувствительная линза этой модели может делать фотоснимки в разрешении 4032*3024.

На следующей неделе в продажу поступит 5-мегапиксельная Lauf  Ultra Cam, выполненная в металлизированном корпусе с высокочувствительной матрицей. Модель оснащена всеми необходимыми интерфейсами, такими как: аналоговый выход (TV-Out), цифровой видеовыход для просмотра на LCD телевизорах с высоким разрешением (HDMI) и USB-интерфейс для подключения к ПК.

Удобное крепление с силиконовой присоской может использоваться не только для фиксации на лобовом стекле автомобиля, но и на любой другой гладкой поверхности (дерево, пластик, металл). Быстросъёмное шарнирное крепление позволяет вращать регистратор на 360 градусов.

На всю продукцию Lauf распространяется гарантия 12 месяцев. Сервисное обслуживание будет осуществляться в авторизованных сервисных центрах Lauf.

О компании Lauf

Компания Lauf специализируется на разработке инновационных решений в области цифровой электроники. Штаб-квартира компании находится в городе Ганновер (Германия). С 1997 года компания Lauf  сотрудничала со многими производителями электроники в областях разработки инновационных решений, программного обеспечения и дизайна изделий. С 2004 года компания начала выпускать продукцию собственного производства, включая видеорегистраторы, GPS-навигаторы и планшеты.

О компании MTI

Компания MTI, основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов Protoria;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2012», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI была признана лучшим IT-дистрибутором Украины 2012 года.