Пресс-Релизы

Бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru

20 November, 2013, МоскваDV STYLE РА

15 ноября на самой модной улице Москвы в ресторане The French Cafe прошла бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru!

Красивая вечеринка привлекла внимание не только милых девушек, но и юношей.  В ожидании кульминации вечера  все наслаждались вкусными комплиментами от ресторана The French Cafe и замечательной музыкой, а также участвовали в интересной программе «Бьюти-девичника». Украсил вечер показ дизайнерской одежды, а гостьи вечера могли поприсутсвовать на модных мастер-классах. 

Компания DAVINES провела актуальный мастер класс по технике плетения кос.  О тенденциях модного макияжа рассказала визажист компании ERA MINERALS,  а о направлениях модного маникюра – специалист салона красоты «ASTORIA». Модные украшения из натуральных камней были представлены маркой DONNANELLI. Подарки от компании NIVEA получили победительницы блиц-лотереи от журнала TheBeautyNews.ru. А стильное  дизайнерское пальто  получила наша гостья – Анна Чапман. 

Мега-сюрпризом и кульминацией вечера стало выступление Сергей Савина – победителя музыкального телевизионного конкурса «ФАКТОР А». Фееричное и очень позитивное выступление певца порадовало всех!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали