Пресс-Релизы

В компании «РОКО» стартовала новогодняя акция «Кухня вашей мечты ближе, чем вы думаете»

9 January, 2014, Киевvecher

Компания по производству и продаже мебели «РОКО» с 19 декабря открыла акцию: гранитная мойка со смесителем в подарок при покупке кухни с комплектом техники

Уникальность предложения фирмы «РОКО» состоит в том, что лучшие кухонные гарнитуры теперь можно приобрести в наборе с высококачественной бытовой техникой. При покупке комплекта, состоящего из духового шкафа, плиты и вытяжки, покупатель получает в подарок гранитную мойку со смесителем от компании Teka. *)

Руководитель отдела продаж Олег Квасневский подробно рассказал об условиях предновогодней акции: «С 19 декабря 2013 года реализуется уникальный проект, в соответствии с условиями которого покупатель сможет получить стильный набор кухонной мебели, встроенную технику и подарочную мойку со смесителем. Все элементы гарнитура гармонично сочетаются между собой, идеально стыкуются и представляют единую композиционную линию».

Красивая мебель и встроенная техника: два в одном

На распродаже представлены самые популярные комплекты мебели бизнес-класса – классические и авангардные кухни с фасадами из ламинированной МДФ, остеклением и оригинальным художественным декором. Олег Квасневский пояснил, что условия акции привлекли внимание огромного числа потребителей, что, несомненно, играет положительную роль в популяризации дизайнерских коллекций.

«Каждый из нас хорошо знает, как много времени уходит на комплектацию кухни, ведь в одном магазине мы покупаем гарнитуры, в другом – функциональное оборудование, которое всегда трудно подобрать по размерам. На поиски квалифицированных сборщиков мебели уходят дополнительные усилия, и все вместе это не поспособствует созданию праздничного настроения. На сайте roko.ua пользователи могут посмотреть, как выглядит кухня в собранном виде вместе со встроенной техникой, сравнить размеры и варианты расположения различных образцов, изучить информацию о качестве материалов и фурнитуры.

Модные и функциональные гарнитуры со скидкой

Мебель, выпускаемая компанией «РОКО», собирается по модульному принципу, то есть все детали идеально стыкуются между собой. «Мы хотим предоставить людям возможность красиво и модно оформить свою квартиру или частный дом, сделать помещение красивым, уютным и максимально функциональным. Нашу продукцию знают и высоко ценят в Киеве и других городах Украины. Акция будет проходить до 31 января 2014 года, так что время на выбор лучшего кухонного гарнитура еще есть», – сообщил О. Квасневский.

*)В акции участвуют также торговые марки Candy, Whirpool, Interlain cо своими спецпредложениями, о которых подробно можно узнать в сети фирменных салонов “РОКО”

Справка о компании:

Компания «РОКО», основанная в 2003 году, является одним из лидеров по производству корпусной мебели для жилых и офисных помещений, а также разработчиком проектов комплектации гарнитуров и встроенной техники. Продукция реализуется через крупнейший интернет-магазин roko.ua.

Контактные данные:

Квасневский Олег Витальевич (руководитель отдела продаж)

тел.: (044) 247-01-03

моб.: (063) 247-01-03

моб.: (097) 147-94-46

е-mail: [email protected]