Пресс-Релизы

Магазин сумок «Арбат» инициирует акцию помощи бездомным животным

14 January, 2014, Киевvecher

Киев, 19 декабря. Интернет-магазин «Арбат» инициирует всеукраинскую акцию защиты бездомных животных. 5% от каждой покупки сумки, чемодана, портмоне или любой другой продукции магазина будет поступать в помощь бродячим собакам.

Согласно статистике, сегодня на каждых 200 граждан Украины приходится одна бродячая собака, но данные эти достаточно условны. Ведь не все животные официально зарегистрированы. «Наш долг – помочь этим бездомным животным и сделать все возможное для облегчения их жизни, в особенности в холодный сезон», – говорит директор магазина Роман Ищенко.

Сегодня каждый второй украинец предпочитает вкладывать средства в хорошую сумку или чемодан для путешествий от известных мировых брендов. Тратя эти деньги, у наших граждан есть шанс не только порадовать себя хорошей покупкой, но и проявить милосердие к братьям нашим меньшим, которые в суровые зимние холода нуждаются в нем как никто другой.

Часть этих денег при покупке будет поступать в фонд защиты животных «Бим», который находится в городе Кировограде. Более подробная информация есть на сайте интернет-магазина «Арбат». Здесь размещен баннер, при клике по которому у покупателя есть возможность перейти в социальную сеть «Вконтакте» и сделать посильную помощь бродячим собакам. Для этой цели здесь опубликованы специальные благотворительные счета.

Ориентировочно в столице Украины Киеве зарегистрировано более 20 тысяч бродячих собак. В каждом областном центре их не менее 5 тысяч. Дирекция магазина заявляет, что каждый из нас может внести посильный вклад в облегчение условий их жизни, покупку кормов, витаминов, вакцинацию, уход, и призывает оказать помощь животным, которым зимой требуется намного больше энергии, чтобы согреться в морозы.

«Мы уверены, что ваша помощь, которая выражена всего 5% от каждой покупки, станет очень важной поддержкой для тех, кому она действительно требуется», - отмечает Роман Ищенко.

Справка

Магазин «Арбат» - это виртуальный салон галантерейных товаров, в частности, чемоданов, сумок, портмоне, рюкзаков, бижутерии и многих других полезных товаров для женщин, мужчин и детей. С 2012 года ведет сотрудничество с более чем 20 поставщиками брендовых товаров самого широкого ассортимента. Предоставляет свои услуги круглосуточно по всей территории Украины, без праздников и выходных.

По вопросам предоставления более подробной информации обращайтесь по телефону: 099-291-21-28

Почта: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали