Пресс-Релизы

Портал Price.ua представил самые популярные модели люстр в Украине

27 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua

Универсальный интернет-агрегатор цен Price.ua предложил клиентам более 9000 моделей люстр, светильников и других осветительных приборов. Наибольшей популярностью среди посетителей сайта пользуются итальянский производитель Lussole, бельгийская фирма Massive, а также китайские бренды Svet и Delux.

Кроме непосредственных функций по освещению, светильники выполняют задачу декора помещения. Широкий выбор осветительных приборов позволяет с легкостью подобрать вариант, соответствующий любому интерьеру, будь то квартира, офис или ресторан. Люстры можно оценить в каталоге http://price.ua/catalog4697.html, где представлены самые популярные в Украине модели.

Рейтинг популярности по версии Price.ua возглавляет потолочный врезной светильник LEINELL LSA-0200-01 от итальянской фирмы Lussole. Данная модель имеет матовую никелированную основу и продолговатый плафон из прозрачного стекла. Универсальный строгий дизайн светильника подойдет как для дома, так и для офисного помещения. Стоимость данного экземпляра составляет 83 грн.

Среди более дорогих экземпляров осветительных приборов от компании Lussole покупатели выделяют люстру ROVELLA LSF-1903-05. Эксклюзивный дизайн модели сочетает в себе такие материалы, как металл, стекло и текстиль, и придется по вкусу поклонника стиля модерн. Сайт Price.ua предлагает приобрести люстру ROVELLA по цене от 1687 до 1766 грн.

Наибольший ассортимент люстр на украинском рынке представлен китайским брендом Svet. Более 2000 моделей в ценовом диапазоне от 55 до 7480 грн. позволяет удовлетворить требования любого клиента. Так, популярный одноламповый подвесной светильник SV-9505 с перламутровым декоративным стеклом обходится покупателю всего в 79 грн. Любители классического дизайна отдают предпочтение более дорогому варианту от торговой марки Svet– трехламповой люстре c деревянным каркасом и матовыми стеклянными плафонами SU-1087 стоимостью от 906 грн.

Кроме того, на сайте Price.ua доступны люстры с пультом дистанционного управления. Широкий выбор таких моделей марки Svet находится в ценовом диапазоне от 367 до 3612 грн. Люстры с аналогичной системой управления от торговой марки Tinko (Тайвань) обойдутся покупателю дороже – от 790 до 9738 грн.

Поклонники стиля хай-тек выбирают изделия китайской торговой марки Delux. Среди покупателей особой популярностью пользуются модели серии WC, выполненные в виде перевернутых алюминиевых чаш разного дизайна. Стоимость люстр Delux WC составляет 65-165 грн.

При выборе бра покупатели отдают предпочтение продукции бельгийской фирмы Massive. Так, среди часто приобретаемых настенных светильников можно выделить модели коллекций ASHLEY и FERGIE, выполненные в современном стиле из металла и стекла. Приобрести бра торговой марки Massive можно по цене от 125 до 253 грн.

Из осветительных приборов категории «люкс» наибольшей популярностью пользуется люстра WUNDERLICHT WL11300 производства Германии. Модель выполнена в изысканном классическом стиле в виде медного подсвечника с хрустальными подвесками. Стоимость люстры варьируется в диапазоне от 9634 до 15133 грн, в зависимости от количества предусмотренных в изделии источников освещения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали