Пресс-Релизы

TNT Express удостоена звания «Лучший логистический экспресс-оператор года» на SCATA-2014

3 June, 2014, МоскваBoring PR Agency

Амстердам, 3 июня 2014 года – Компания TNT Express завоевала звание «Лучший логистический экспресс-оператор года» на вручении премии для транспортных операторов SCATA-2014 (Supply Chain and Transport Awards) в Дубае.

TNT Express завоевывает это звание второй год подряд, а в этом году компания также получила награду за «выдающиеся достижения» в отрасли.

TNT Express была удостоена этого звания за ведение инновационной деятельности на Ближнем Востоке в течение прошлого года. Компания недавно вложила €9,5 млн в строительство дороги и авиационного хаба в Даммаме. После завершения строительства в начале 2015 года объект станет основным таможенным терминалом TNT Express в Королевстве Саудовская Аравия. Инвестиции в Ближний Восток стали свидетельством участия компании в развитии быстрорастущего региона.

Вручение премии проходило в присутствии 200 профессионалов отрасли во время гала-ужина в отеле The Westin Mina Seyahi в Дубае. Марк Пелл (Mark Pell), управляющий директор TNT Express в регионе Ближний Восток, прокомментировал вручение: «Завоевать звание лучшего логистического экспресс-оператора второй год подряд — огромная честь. А получить награду за выдающиеся достижения было особенно приятно всем нашим сотрудникам, которые неустанно работают для 15000 наших клиентов в этом регионе».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали