Пресс-Релизы

Прошёл первый в России закрытый показ коллекций солнцезащитных очков компании Mondottica и Italia Independent

4 июня, в Royal Bar в рамках проекта «Вечеринки от Мартинки» начинающей бизнес-леди Мартины состоялся закрытый показ коллекций солнцезащитных очков брендов британской компании Mondottica и Italia Independent. Партнёрами вечеринки стали телефоны FLY и компания Meet Partners.

В одном из самых красивых мест столицы на летней террасе Royal Bar под завораживающую музыку виртуозного саксофониста гости и партнёры Мартины, компаний Mondottica и Italia Independent встретили лето в лучших традициях Лондона. Mondottica и Italia Independent впервые в России провела показ на подиуме в исполнении российских моделей.

Девушки и парни из агентства ST Model продемонстрировали солнцезащитные очки, отражающие безупречный стиль и элегантность. Во время презентации на террасе царила приятная и дружеская атмосфера в европейском стиле. На показе были продемонстрированы элегантные солнцезащитные очки популярных брендов Italia Independent, Cacharel, Christian Lacroix, Ted Baker London и Pepe Jeans. Многообразие роскошных коллекций солнцезащитных очков будоражило сознание: высокая мода Houte couture «мастера с волшебной кистью» Christian Lаcroix, самый неординарный бренд Великобритании Ted Baker London, первый в мире джинсовый бренд Pepe Jeans London, утончённо-женственный французский бренд Cacharel и ультрамодные очки бренда Italia Independent с уникальным дизайном, разработанный из новейших материалов. Каждый был впечатлён коллекциями и подобрал для себя идеальную пару очков для яркого лета в обновлённом образе.

А приятным дополнением к общему восторгу стал розыгрыш призов и подарков от Mondottica , FLY и Meet Partners. Счастливчики получили солнцезащитные очки, телефоны FLY, сертификат на семинар в Лондоне и главный приз — путёвку в любую точку мира!
По словам генерального директора компании Mondottica Стефана Карбарона, проект «Вечеринки от Мартинки» можно считать не только местом для отдыха, но и площадкой для развития бизнеса и обмена опытом. Именно это стало причиной решения о партнёрстве с амбициозной молодой предпринимательницей Мартиной.

«В этом году мы привезли в нашу страну модный бренд Italia Independent и он моментально стал лидером продаж. Мы уверенны, что в скором времени этот бренд займёт твёрдую нишу на российском рынке», — сказал Владимир Меняйленко, директор компании Optic House, эксклюзивного дистрибьютора бренда Italia Independent.

Среди почётных гостей вечера были известные люди — актёр Матиас Винтцер, популярный бизнес-коуч Гил Питерсил, прима большого театра Алина Яровая, Ариан Алихани генеральный директор сети «Линзмастер», а также партнёры компании Mondottica — представители ведущих в России оптических сетей «Очкарик», «Sun Fashion» и «Глаз Алмаз».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали