Пресс-Релизы

Школа «А ДАН ДЗО» провела очередное обучение по использованию инструментов повышения рентабельности бизнеса

В минувшие выходные 29 марта в главном офисе группы компаний «А ДАН ДЗО» прошёл очередной обучающий семинар — практикум в рамках школы «А ДАН ДЗО». Необходимостью обучения стало возросшее в компании «А ДАН ДЗО» количество проектов по повышению эффективности производства и логистики на средних и крупных промышленных предприятиях РФ, на фоне потребности рынка в увеличении рентабельности на предприятиях РФ.

Благодаря школе «А ДАН ДЗО» компания делает свой посильный вклад в повышение квалификации специалистов и формирование профессиональных бизнес-консультантов в том числе и для своих потребностей. Ведь ни для кого не секрет, что для успешной работы над консалтинговым проектом необходимо не только обладать высшим техническим образованием и большим опытом работы в промышленной отрасли, но и уметь организовать проект в компании клиента, в ограниченные сроки обнаружить «узкие горлышки» в производственных и логистических процессах, найти комплексные системные решения, провести оценку экономических эффектов, управлять рисками и изменениями. Но самое серьезное испытание для консультантов-профи — это пройти аттестацию в компании «А ДАН ДЗО» на соответствие высоким стандартам качества профессионального консультанта и получить соответствующий сертификат, который действует в течение 1 года.

Каждый новый ученик школы «А ДАН ДЗО», а в перспективе штатный консультант компании, имеет большие возможности в развитии карьеры. Высшая степень квалификации в А ДАН ДЗО — присвоение 10 ДАНа. Этого звания удостаивается Консультант, способный организовать и успешно реализовать одновременно несколько консалтинговых проектов на предприятиях в разных регионах страны с совокупной численностью не менее 10 тыс.человек. Особенность работы в консалтинге, заключается в том, что движение по карьерной лестнице может происходить очень быстро. Всё зависит от способности сотрудников наращивать свое профессиональное мастерство, умения работать в команде и их эффективности при решении задач на территории клиентов.