Пресс-релизы / А ДАН ДЗО

А ДАН ДЗО

Об «А ДАН ДЗО»


Компания «А ДАН ДЗО» - это коллектив профессиональных консультантов, которые помогают собственникам и руководителям промышленных и торговых компаний решить проблемы, сдерживающие развитие их бизнеса. За 10 лет практики реализовано более 100 масштабных проектов в РФ и странах СНГ.
Изначально, эксперты «А ДАН ДЗО» специализировались на логистическом консалтинге, т.е., на помощи в совершенствовании процессов закупки, перевозок и складирования. В настоящее время, «А ДАН ДЗО» разрабатывает и помогает внедрять эффективные решения в таких областях, как оптимизация затрат в логистике; оптимизация производства; организационные преобразования, оптимизация бизнес-процессов и управление кадрами; повышение эффективности продаж; бюджетирование и автоматизация; повышение рентабельности бизнеса в целом. Обладая соответствующими компетенциями, консультанты «А ДАН ДЗО» уже реализовали ряд масштабных проектов, в рамках которых брали под собственное управление компании и предприятия и, в течение определенного срока, выводили их на новый уровень прибыльности.

В отличие от консалтинговых компаний, специализирующихся в финансовой или ИТ-сфере, «А ДАН ДЗО» предлагает привязывать суммы своих гонораров к улучшению экономических показателей клиента по результатам сотрудничества, что свидетельствует о готовности разделять с заказчиком возможные риски.
Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
1357

Пройдет закрытое мероприятие: Omni-Commerce Innovations Summit — «Эффективное топливо для ритейла»

21 сентября в Москве под эгидой российского офиса компании Diginetica и международного лидера омни-канальной персонализации RichRelevance состоится закрытое мероприятие для представителей индустрии ритейла. Участникам мероприятия будет предложено 3 темы и 5 кейсов с общей тематикой «Эффективное топливо для ритейла».

Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО» отметила 10-летний Юбилей

Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО», одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области оптимизации производства и повышения рентабельности компаний отметила десятилетний юбилей со дня своего основания. Празднование десятого дня рождения компании прошло в рыболовном клубе «Золотой Сазан» в уютном живописном месте на юге Москвы

Консультанты «А Дан Дзо» разработали концепцию повышения эффективности производства для компании «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус»

Проведен аудит, и разработана концепция повышения эффективности логистических процессов и качества логистических операций по доставке продукции получателям для ведущего мирового производителя техники для животноводческих комплексов.

Школа «А ДАН ДЗО» провела очередное обучение по использованию инструментов повышения рентабельности бизнеса

В минувшие выходные 29 марта в главном офисе группы компаний «А ДАН ДЗО» прошёл очередной обучающий семинар — практикум в рамках школы «А ДАН ДЗО». Необходимостью обучения стало возросшее в компании «А ДАН ДЗО» количество проектов по повышению эффективности производства и логистики на средних и крупных промышленных предприятиях РФ, на фоне потребности рынка в увеличении рентабельности на предприятиях РФ.

Глава «А ДАН ДЗО» Александр Портнов выступил на «Круглом столе» по промышленной автоматизации

7 октября в «Экспоцентре» состоялось заседание круглого стола с экспертами научного и бизнес-сообщества по теме «Промышленная автоматизация сегодня и её кадровое обеспечение», которое проходило под руководством Мартинова Г.М., профессора МГТУ «Станкин».

Компания «А ДАН ДЗО» совершила познавательный велопробег по Москве

20 июня в Москве состоялся велопробег по столичным достопримечательностям сотрудников и друзей группы компаний «А ДАН ДЗО» по случаю 9-го дня рождения компании. В этом захватывающем спортивном и познавательном событии приняли участие консультанты и партнёры компании.

Прошёл первый в России закрытый показ коллекций солнцезащитных очков компании Mondottica и Italia Independent

4 июня, в Royal Bar в рамках проекта «Вечеринки от Мартинки» начинающей бизнес-леди Мартины состоялся закрытый показ коллекций солнцезащитных очков брендов британской компании Mondottica и Italia Independent. Партнёрами вечеринки стали телефоны FLY и компания Meet Partners.

«А ДАН ДЗО» успешно завершило проект аудита и оптимизации производства «ЗМК»

Москва, 21 марта, 2013 г - консалтинговая компания «А ДАН ДЗО» и ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» объявили о завершении проекта аудита производственных процессов и выработке рекомендаций по повышению эффективности производства и увеличения рентабельности предприятия. Консультантами в данном проекте выступали ведущие штатные эксперты «А ДАН ДЗО» по производству, экономике, управлению кадрами, логистике и управлению запасами.

«ТВЭЛ» запускает проект совершенствования службы снабжения

В декабре минувшего года Управляющий совет ОАО «ТВЭЛ» одобрил Проект развития компании, направленный на совершенствование существующей службы снабжения. Старт Проекта состоялся в штаб-квартире «ТВЭЛ» в Москве и прошел в виде семинара-обсуждения для руководителей логистических служб предприятий, входящих в состав топливной компании.

Компания «Bestlog» стала первым сертифицированным партнером «А ДАН ДЗО»

Последняя неделя января стала знаковой для компаний «А ДАН ДЗО» и «Bestlog»: между компаниями состоялось подписание партнерского соглашения. Отныне стороны намерены объединить свои усилия для совместного выполнения консультационных проектов, обмена знаниями и опытом, подготовки квалифицированных кадров, создания отраслевых и специальных стандартов качества выполняемых услуг.

Консультанты «А ДАН ДЗО» повышают производительность предприятия «ЭКРА industry»

Предприятие «ЭКРА Industry» специализируется на производстве электрических шкафов по индивидуальным заказам клиентов. В рамках проекта перед консультантами А ДАН ДЗО была поставлена задача по повышению качества и увеличению производительности компании в 1,5 раза на существующих мощностях

Начала работу «Школа А ДАН ДЗО»

18 декабря в офисе компании А ДАН ДЗО состоялся семинар-обсуждение по книге Э.Голдратта «Цель».

Компания «А ДАН ДЗО» усовершенствовала логистику сети «ТВОЁ»

Ведущая российская розничная сеть «ТВОЁ» успешно завершила проект совершенствования системы логистики, разработанный консалтинговой компанией «А ДАН ДЗО». В ходе проекта, длившегося с перерывами более года, были решены задачи разработки логистической стратегии, формирования эффективной системы управления логистикой, и повышения операционной эффективности работы распределительного центра.

В Москве прошел Всероссийский научно-образовательный форум «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА-2012»

С 30 мая по 1 июня 2012 года в Москве прошёл IV Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА-2012».

PR-агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» открывает направление политического PR

За 5 лет работы агентством накоплен достойный опыт продвижения компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса – аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, который позволяет уверенно расширить специализацию в направлении политического PR, в первую очередь для собственных нужд... Эксклюзивные услуги по политическому PR, которые не предлагают обычные консалтинговые и PR-агентства - основное отличие нового подразделения «ПРОСТОР: PR & Консалтинг».