Пресс-Релизы

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» и «Банк Михайловский» объявили о начале новой акции

Владелец кредитной карты «Фокс Клуба» от «Банка Михайловский» при осуществлении торговых операций получает подарочные бонусы для покупок в сети «Фокстрот». Такие условия обслуживания владельцев новой кредитной карты «Фокс Клуба», оформить которую можно в ближайшем магазине «Фокстрот», будут актуальны с 16 июня и по 31 декабря 2014 года.

После первой операции по карте, будь то оплата товара или услуги либо снятие или пополнение наличности, на кредитную карточку «Фокс Клуба» начисляется 50 бонусов для покупок техники в магазинах «Фокстрот». Начисление бонусов осуществляется в течение недели с момента первой операции. Бонусы можно реализовать на протяжении 2 месяцев с даты начисления.

При последующих торговых операциях с использованием карточки клиент получает 0,5% от стоимости покупки в виде бонусов для покупок техники в магазинах «Фокстрот». Начисление бонусов осуществляется в течение недели с момента операции, а срок их реализации составляет 6 месяцев с даты начисления.

Помимо этого владелец новой кредитной карты «Фокс Клуба» от ЧАО «Банк Михайловский» может воспользоваться кредитной линией до 50 000 гривен с льготным периодом кредитования до 55 дней, получить до 11% годовых на остаток собственных средств на счету и 4% бонусов от покупок в сети магазинов «Фокстрот».

- «Фокс Клуб» — это программа лояльности, которая беспрестанно пополняется уникальными преимуществами для постоянных клиентов торговой сети «Фокстрот». Так, новая кредитная карта позволяет получить желаемую высококлассную технику в кредит — без компромиссов между желаниями и возможностями, — отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Подробные правила акции: http://www.my-comfort.com.ua/news/bonusi-dlya-pokupok-u-merezhi-foxtrot-na-kreditnu-kartku-foks-klubu-vid-pat-bank-mihaylivskiy.html

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июнь 2014 года в Украине насчитывается 233 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 216 364 кв.м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche в 2013 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. В компании работает более 8000 человек. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» — самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы, что позволяет сети «Фокстрот» внедрять инновационный европейский опыт первыми в Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали