Пресс-Релизы

Swiss Appraisal вошла в Топ-15 крупнейших оценочных компаний в рейтинге «Эксперт РА» за 2013 год

24 July, 2014, МоскваSwiss Appraisal

Международная оценочная компания Swiss Appraisal входит в Топ-15 крупнейших компаний на российском рынке оценки по итогам 2013 года.

В рейтинге, подготовленном агентством «Эксперт РА» и опубликованном в журнале "КоммерсантЪ Деньги", приняли участие более 100 крупнейших оценочных компаний в России.

Данный рейтинг оценивает положение компаний, учитывая уровень их выручки. Swiss Appraisal занимает 13 место среди крупнейших оценочных компаний в России. Кроме основного рейтинга журнал "КоммерсантЪ Деньги" представил рейтинговые таблицы компаний, ранжированных по целям оценки. Swiss Appraisal занимает высокие позиции по:

  • оценке при банкротстве / ликвидации — 4 место
  • оценке в целях реструктуризации бизнеса — 6 место
  • оценке в целях купли-продажи, в том числе M&A — 12 место
  • оценке в целях кредитования, страхования, аренды — 15 место.

«Несмотря на то, что Swiss Appraisal — одна из немногих представленных в рейтинге оценочных компаний, вышедших на рынок только во второй половине 2000-х, мы показываем очень динамичный уровень развития, — отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Это в первую очередь обусловлено присутствием великолепной команды профессионалов, всегда ищущих новые возможности по движению вперед, а также многолетними традициями качества и надежности швейцарских услуг, составляющими основу корпоративной культуры компании».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали