Пресс-Релизы

Состоялась торжественная церемония награждения лучших партнеров ЦУМа

29 июля 2014 года состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших партнеров ЦУМа.

Ежегодно ЦУМ проводит церемонию награждения лучших партнеров, которая неизменно сопровождается яркой и неповторимой шоу-программой. В этом году тематика мероприятия определялась нашумевшим фильмом «Великий Гэтсби».

Торжественный вечер в стиле «GATSBY NIGHT» прошел в новом ресторане-клубе Нижнего Новгорода «MALEWICZ». Партнеров ЦУМа, прибывших на мероприятие, ждало по-настоящему фееричное шоу, сопровождающееся блеском камней и мелодиями саксофона.

В торжественной обстановке были названы имена лучших партнеров ЦУМа. Обладательницей почетного звания «Партнер года» и главного приза — сертификата на поездку в Нью-Йорк стала Ирина Шушпанова (салон женской одежды «Клео»).

«Для бизнеса одно из решающих значений имеют крепкие партнерские отношения, и я рада, что несколько лет назад приняла верное решение и начала сотрудничать с ЦУМом, — поделилась впечатлениями победительница. — Мы, в свою очередь, стараемся поддерживать не только свой авторитет, но и авторитет торгового центра. И нам это удается. Число наших постоянных покупателей постоянно растет, поскольку цены в нашем салоне демократичные, а качество одежды отвечает самым высоким требованиям».

В рамках торжественной церемонии были названы также имена победителей в различных номинациях. Праздник завершился жарким пиротехническим шоу.

Алексей Графов, генеральный директор ЦУМа: «Награждение лучших партнеров стало нашей доброй традицией. Его ждут, о нём говорят и потом долго вспоминают. Выбрать лучших, как всегда, было очень нелегко, так как наш торговый центр изначально сотрудничает только с предпринимателями, ответственно подходящими к вопросу качества своей продукции и обслуживания покупателей».

Контактные лица: Дмитрий Свалов, Екатерина Ушанова
Тел.: 246-88-99
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали