Пресс-Релизы

Современный инструмент для управления затратами корпоративного автопарка — личный кабинет по топливным картам

«Петрол Плюс Регион», крупнейший независимый оператор топливных карт в России, запустил новую версию личного кабинета, которая позволяет руководителям автопарка контролировать и анализировать затраты на ГСМ, а также экономить благодаря новым функциям, реализованным в новой версии.

Теперь руководитель автопарка наглядно видит потребление топлива с помощью графиков и отчетов, что позволяет анализировать и сокращать расходы. Для контроля платежей и маршрутов водителей введена функция «Предупреждения по картам», по которой можно отслеживать такие события, как обслуживание в нерабочее время, в чужом регионе, заправки на дорогих АЗС.

Также в обновленной версии личного кабинета клиент может подключить абсолютно новую услугу «SMS-уведомления» как для руководителей автопарка, так и для водителей, например о блокировке или разблокировке карты, поступлении средств на счет и многие другие важные уведомления.
Стали еще более удобными наиболее востребованные функции личного кабинета: блокировка карт, изменение лимитов и других параметров — все это можно сделать через систему заявок, которая позволяет отслеживать их выполнение.

«Мы рады представить новый личный кабинет — не только как инструмент контроля, но и как дополнительную возможность для сокращения расходов на топливо, благодаря новым функциям. Стоит также отметить, что мы ценим время наших клиентов и подавляющее большинство вопросов теперь можно решить через онлайн-заявку. Наша компания будет продолжать развитие онлайн-сервисов для руководителей автопарков и водителей, чтобы сделать их работу эффективнее и проще», — комментирует Инга Стравняк, директор по обслуживанию клиентов ООО «Петрол Плюс Регион».

Посмотреть видео о личном кабинете 

Справка о компании:
«Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов — более 11 000 АЗС. Сайт www.petrolplus.ru