Пресс-Релизы

Подарки детям на сайте moiskazki.com — с 1 ноября в новогодней подарочной упаковке

1 November, 2014, Киевinfo

С 1 ноября до 15 января издательство детской книги moiskazki.com предлагает лимитированные серии книг в подарочной упаковке как оригинальный подарок ребенку к Новому году. Новогоднюю обложку и поздравительное письмо от Деда Мороза для каждой книги индивидуально готовят дизайнеры издательства.

«С каждым годом увеличивается количество юных читателей персонализированных книг сказок, что значительно помогает родителям в правильном воспитании детей»

Сегодня издательство выпускает 8 детских книг на русском и украинском языках. Книги издаются в твердом переплете и доставляются в подарочной упаковке. Если книга выбирается как подарок ребенку ко дню рождения, то возможна доставка книги курьерской или почтовой службой в День Рождения. В начале книги публикуются поздравления и праздничные пожелания.

За 4 года на сайте moiskazki.com было опубликовано более 100 отзывов родителей, заказавших подарочные детские книги издательства.

Все отзывы родителей, заказавших книги на подарки детям, опубликованы на сайте moiskazki.com в разделе: отзывы (http://moiskazki.com/response.html)

«С каждым годом увеличивается количество юных читателей персонализированных книг сказок, что значительно помогает родителям в правильном воспитании детей», — говорит Валерия Шиповалова, руководитель проекта.

письмо деду морозуподарок на новый годподарок ребенку

Контакты издательства:

Сайт: http://moiskazki.com

Телефон в Киеве: +380(44)3603810, +380(63)5927717



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали