Пресс-релизы /

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
1323
26 October, 2015

Неделя скидок на подарки детям на сайте Moiskazki.com

Во время осенних каникул, с 24 по 31 октября, издательство детских книг Moiskazki.com предоставляет дополнительные скидки и бонусы на весь ассортимент детских книг, которые можно купить на сайте издательства.

31 July, 2015

Vagitna.net приглашает в магазины для беременных на сезон «Осень-2015»

С 1 августа в магазинах сети обновление моделей одежды для будущих мам. Ассортимент магазинов дополнен удобными и практичными моделями верхней одежды для беременных. На полках магазинов появится новая коллекция осенней одежды для беременных на прохладную погоду «Осень-2015».

15 June, 2015

Vagitna.net приглашает на летнюю коллекцию в магазины одежды для беременных

С 15 июня в магазинах сети представлена новая коллекция одежды для будущих мам лето-2015. Вместе с этим, цены на осеннюю и весеннюю одежду для беременных снижены. Скидки до 20 %.

1 November, 2014

Подарки детям на сайте moiskazki.com — с 1 ноября в новогодней подарочной упаковке

С 1 ноября до 15 января издательство детской книги moiskazki.com предлагает лимитированные серии книг в подарочной упаковке как оригинальный подарок ребенку к Новому году. Новогоднюю обложку и поздравительное письмо от Деда Мороза для каждой книги индивидуально готовят дизайнеры издательства.

28 October, 2013

Издательство moiskazki.com презентовало новую книгу для детей

23 октября была презентована новая детская книга "Путешествие по материкам".

1 June, 2013

Moiskazki.com сделают подарок ребенку на лето

Moiskazki.com предлагают уникальные подарки детям к окончанию учебного года.

18 February, 2013

Moiskazki.com обновили ассортимент подарков на День Рождения

Собираясь на день рождения к мальчику или девочке, как часто бывает, выбор подарка откладываем на последний момент.  Что можно  подарить мальчику на день рождения? Понятно, машинку, конструктор, набор юного химика или физика или банально – конверт с поздравлениями с Днем Рождения родителям.  Какая сегодня есть альтернатива китайским игрушкам?

14 December, 2012

Подарки на День Святого Николая

Традиционно, в День Святого Николая, все дети, послушные и не очень, получают подарки. В ряде европейских стран сложилась древняя традиция, что хорошие дети получают  вкусные угощения - конфеты, печенье, яблоки и орехи - в то время как непослушные дети получают…

15 October, 2012

Как рекламировать салон красоты?

Если вы открываете новый салон красоты, вероятнее всего у вас есть специалисты, которые смогут посоветовать вам стратегию, опираясь на ваши планы и возможности развития. Если вы решили заняться рекламой своего салона красоты самостоятельно, прочтите пожалуйста несколько простых советов специалистов по маркетингу, работающих в сфере бьюти-индустрии.

3 March, 2012

Moiskazki.com сделают подарки детям

Как часто мы задумываемся, чем удивить ребенка на день рождения, новый год или просто семейный праздник? Как выбрать подарок ребенку? Пусть у него будет своя Сказочная Книга! «Разве удивишь ребенка таким подарком?» - скажите вы. Конечно ДА! Даже взрослого можно удивить оригинальным детским подарком – авторской, индивидуальной книгой Сказок, в которой ваш малыш будет героем всех приключений. Цветные страницы, фото ребенка, разрисовки и наклейки – все эти сюрпризы ждут ребенка в одной Книге Сказок.