Пресс-Релизы

Vagitna.net приглашает на летнюю коллекцию в магазины одежды для беременных

15 June, 2015, Киевinfo

С 15 июня в магазинах сети представлена новая коллекция одежды для будущих мам лето-2015. Вместе с этим, цены на осеннюю и весеннюю одежду для беременных снижены. Скидки до 20 %.

В новой коллекции одежды лето-2015 преобладают изделия из натуральных материалов, льна и хлопка. Одежда из новой коллекции будет комфортна будущим мамам на любом сроке беременности и позволит сохранить привычный ритм жизни.

Платья, сарафаны, туники, комбинезоны для беременных, а также весь ассортимент повседневной, спортивной, вечерней и деловой одежды обновлен летними моделями 2015 года в магазинах «Одежда для беременных» в Киеве.

В магазинах сети появились модные и удобные летние джинсы из высококачественной мягкой ткани. Джинсы для беременных необычайно практичны в носке, они не препятствуют свободе движений, их отличает изящность линий и подчеркивание безупречной формы фигуры, а также модные и современные фасоны.

Торговая марка Vagitna представлена на украинском рынке с 2010 года. Магазины одежды для беременных в Киеве удобно расположены у метро и в торговых центрах.

Адреса магазинов «Одежда для беременных» на сайте: http://vagitna.net/
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали